Сравнить цены на книгу: Процессы алмазной, эльборной (КНБ) обработки основных деталей, инструментов - машиностроения; Перо, 2015

  • Издатель: ПЕРО
  • ISBN: 978-5-00086-520-0
  • Книги: Машиностроение. Приборостроение
  • ID:4847650
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 728 р. до 1683 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1200 р.
21.11.2024
Яндекс.Маркет
1683 р.
17.06.2024
МАЙШОП
728 р.
23.06.2024

Описание

Идея создания справочника принадлежит профессору Журавлеву Владимиру Васильевичу. В нем систематизированы знания и опыт в области технологий используемых при производстве инструмента из сверхтвердых материалов, а также технологических процессов реализуемых с их применением.

Книга - определенный этап в жизни ОАО "ВНИИАЛМАЗ" - научно-исследовательского института с 65-летней историей, с уникальными научно-техническими традициями. Книга - дань уважения ученым и инженерам, которые создавали эти знания и определенный ориентир для тех, кто успешно продолжает работать в этих направлениях. Благодаря симбиозу опыта и знаний ветеранов, креативу и здоровых амбиций молодежи, которые с гордостью называют себя российскими инженерами, в настоящее время в институте разрабатываются инструменты нового поколения и технологические процессы с их применением. В частности, обработка в магнитореалогических наноалмазных суспензиях, инновационный буровой инструмент, круги на органической связке с добавлением графена, инструмент для сварки трением перемешиванием, по многим техническим параметрам не уступающим лучшим мировым образцам.

Справочник может быть полезен, научным работникам, специалистам исследовательских и производственных предприятий занимающимся вопросами создания и производства инструмента из сверхтвердых материалов, студентам, аспирантам и профессорско-преподавательскому составу технических ВУЗов России.

Процессы алмазной, эльборной (КНБ) обработки основных деталей, инструментов - машиностроения - фото №1

Процессы алмазной, эльборной (КНБ) обработки основных деталей, инструментов - машиностроения - фото №2

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательПеро
Год издания2015
ISBN978-5-00086-520-0
Размеры60x90/16
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus
Кол-во страниц320


Отзывы (0)




Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Машиностроение. Приборостроение

Категория 582 р. - 873 р.

закладки (0) сравнение (0)

24 ms