Сравнить цены: Ресивер Rolsen RDB-508A
Где купить
Последняя известная цена от 1100 р. до 1421 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
003 | 1421 р. | |
123.ru | 1100 р. | |
E96 RU | 1290 р. |
Описание
Модель обеспечит вам прием цифровых сигналов DVB-T2 и DVB-T, которые разительно отличаются от стандартного по качеству изображения и насыщенности цветов.
Эфирный ресивер Rolsen оснащен USB портом, который позволит записывать эфирные телепрограммы в цифровом качестве на внешние носители (функция PVR). Благодаря встроенному режиму «отложенного просмотра» (функция TimeShift) можно после нажатия на «Паузу» в любой момент продолжить просмотр с того места, где он был прерван.
DVB-T2 приемник Rolsen позволит воспроизводить музыкальный и видеоконтент с внешних носителей (через USB порт), Поддерживаются все основные форматы, включая MP3, AVI, DivX и MKV. В данной модели есть функция доступа к электронной программе передач (EPG) и автоматическая синхронизация времени.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
ROLSEN RDB-508 (Перегрев)
Ресивер DVB-T2 ROLSEN RDB-525
Ремонт Rolsen RDB-509N
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип | Цифровой ТВ тюнер |
Бренд | Rolsen |
Модель | RDB-508A |
Поддерживаемые стандарты | DVB-T, DVB-T2 |
Максимальное разрешение | 1080p |
Формат | 4 |
Функция записи телепередач | да |
Функция телегид | да |
Разъемы | HDMI, RCA (CVBS), S/PDIF, Стерео аудиовыход, Композитный выход |
Воспроизведение мультимедиа | MKV, MPEG-4, AVI, DivX, MP3, WMA, AAC, BMP, JPEG, MPEG 2 |
Дополнительно | Цифровое радио, Функция Time shift (пауза во время эфира), Телетекст и субтитры, Часы, синхронизируемые от принимаемого сигнала, Поддержка Dolby Digital (AC-3), Поддержка Multiple PLP, Возможность обновления программного обеспечения |
Цвет корпуса | чёрный |
Размеры | 168х95х38 мм |
Вес | 0.6 |
Отзывы (7)
- Анонимно — 4 Февраля 2017
За свои деньги я от него больше и не требую. Более года работает стабильно, придраться пока не к чему
Достоинства:
Понятное управление и меню, наличие USB, хорошо принимает 10 каналов на границе Рязанской и Московской областейНедостатки:
Нет такогоПериод использования: более года
- Раджапова Аня — 17 Декабря 2016
Достоинства:
Отличная цифровая приставка,сразу нашла каналы,кнопки управления на панели,а так же часы.Период использования: менее месяца
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
AV-ресиверы Rolsen
Категория 880 р. - 1320 р.
AV-ресиверы
Категория 880 р. - 1320 р.