Сравнить цены на книгу: Amanita phalloides и другие рассказы; Проспект, 2020
269 р.
- Издатель: Проспект
- ISBN: 978-5-392-31242-9
- Книги: Современная отечественная проза
- ID:5411216
Где купить (1)
Цена от 269 р. до 269 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Читай-город | 289 р. | 14.11.2024 |
Мегамаркет | 172 р. | 24.12.2024 |
Яндекс.Маркет | 257 р. | 24.06.2024 |
OZON | 446 р. | 24.06.2024 |
Описание
В книге несколько рассказов: про влюбленных, убийцу, мальчика, который потерялся, друзей, которые спорили, спорили, но так ничего и не решили, про человека, который ехал домой после работы, про сокровище и про цветы.
Разные истории, разные люди. Какая-то рассмешит, какая-то напугает, но ни одна, как принято говорить, "не оставит равнодушным".
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Рожников Леонид Владимирович |
Переплет | Твердый переплёт |
Издатель | Проспект |
Год издания | 2020 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 80 |
Страниц | 80 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-392-31242-9 |
Размеры | 12,00 см × 19,00 см × 0,70 см |
Формат | 80*100/32 |
Тематика | Современная отечественная проза |
Тираж | 1000 |
Издательство | Проспект |
Возрастное ограничение | 16+ |
Жанр | современная отечественная проза |
Автор | Рожников Л.В. |
Количество страниц | 80 |
Тип обложки | твердая |
Отзывы (3)
- Галина — 25 Ноября 2022
Книга в первую очередь привлекла названием.Бледная поганка,уже стало интересно.Книга тоненькая,в ней всего десять рассказов.Самый лучший и душевный рассказ "Старик".Очень трогательный и запоминающийся.Рассказы написаны с умом и большим смыслом.Язык повествования не примитивный,наполненный.Я не большая любительница рассказов,но этот сборник вполне достойный!
- Мария — 2 Ноября 2017
Тоненькая и очень красивая книжечка, которая займет у вас от силы 40 минут, но при этом вы ее долго будете вспоминать. Мне очень понравился язык автора. Он очень простой и русский. Те образы, которые создает автор мне были очень понятны, родные и теплы по ощущениям. Я убеждаюсь в своем мнении, что российские авторы без ложечки дегтя не могут создать литературное произведение, так что в этих рассказах будет грусть. А еще больше ностальгии. То есть когда я читала эти рассказы, у меня было ощущение, что я уже лет 20 живу в эмиграции и вдруг начала вспоминать былые времена. Очень атмосферно.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Проспект"
Книги: Современная отечественная проза
Категория 215 р. - 322 р.