Сравнить цены на книгу: Картины шерстью. 16 живописных мастер-классов по валянию иглой; Манн, Иванов и Фербер, 2020

2161 р.

Где купить

Где купить (3)

Цена от 2161 р. до 2161 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
2161 р.
2713 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

07.07.2025
2161 р.
2713 р. -20% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

07.07.2025
2161 р.
2713 р. -20% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

07.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
2848 р.
21.11.2024
Издательство «МИФ»
1081 р.
ЛитРес
399 р.
31.01.2024
Подписные издания
1740 р.
27.08.2022
Яндекс.Маркет
1933 р.
20.06.2024
OZON
1310 р.
24.06.2024
Мегамаркет
2175 р.
24.12.2024

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

О книге

Незаменимое руководство для новичков, желающих освоить валяние иглой, и опытных мастериц, ищущих новые техники и идеи. С помощью шерстяных волокон и иглы Дани Айвс создает настоящие живописные произведения с восхитительной фактурой и ощущением объема. Дани Айвс - одна из самых известных мастериц в рисовании шерстью и опытный преподаватель. Она делает это искусство увлекательным и доступным для всех.

Валяние иглой - это простая и медитативная форма самовыражения, которая дает прекрасные, уникальные результаты. В "Картинах шерстью" вы найдете все, что нужно для начала работы: инструменты, основные приемы и множество советов. Книга содержит 16 уроков, расположенных от простого к сложному. Каждый урок - это наглядный и доступный мастер-класс по созданию украшения для дома или одежды.

Для кого эта книга

Для любителей вышивки, которые хотят создать уникальные вещи с помощью валяния иглой.

Подходит как для новичков, так и для опытных мастериц, которые ищут новые техники и идеи.

Об авторе

Дани Айвс - художник-самоучка, автор книг и преподаватель. Она черпает вдохновение в любви к природе и науке. С детства она обожала животных, а потому решила связать свою жизнь с образованием в области охраны природы.

Дани десять лет проработала в зоопарке. Но потребность в художественном самовыражении заставляла ее искать хобби, и этим хобби стало валяние иглой. В течение нескольких лет Дани разработала свой особый стиль валяния, который она называет "рисование шерстью". Вместо краски и кисти она использует шерстяные волокна и иглу, чтобы создать эффект наслоения цвета, фактуры и глубины. Она стремится расширить границы этого искусства, создавая портреты животных и детальные ботанические иллюстрации.

Дани преподавала сотням студентов на семинарах в Соединенных Штатах и за рубежом, в том числе вела шестинедельный курс в Музее американского искусства Crystal Bridges. Ей очень нравится учить других и видеть, как студенты открывают бесконечные возможности валяния. Дани живет на северо-западе Арканзаса со своим мужем Брэндоном и щенком Луной.

Картины шерстью. 16 живописных мастер-классов по валянию иглой - фото №1

Картины шерстью. 16 живописных мастер-классов по валянию иглой - фото №2

Картины шерстью. 16 живописных мастер-классов по валянию иглой - фото №3

Картины шерстью. 16 живописных мастер-классов по валянию иглой - фото №4

Картины шерстью. 16 живописных мастер-классов по валянию иглой - фото №5

Картины шерстью. 16 живописных мастер-классов по валянию иглой - фото №6

Картины шерстью. 16 живописных мастер-классов по валянию иглой - фото №7

Картины шерстью. 16 живописных мастер-классов по валянию иглой - фото №8

Картины шерстью. 16 живописных мастер-классов по валянию иглой - фото №9

Картины шерстью. 16 живописных мастер-классов по валянию иглой - фото №10

Картины шерстью. 16 живописных мастер-классов по валянию иглой - фото №11

Картины шерстью. 16 живописных мастер-классов по валянию иглой - фото №12

Картины шерстью. 16 живописных мастер-классов по валянию иглой - фото №13

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательМанн, Иванов и Фербер
ПереплетТвердый (7БЦ)
Год издания2020
СерияМИФ Арт
Кол-во страниц144
Возрастные ограничения16
ISBN978-5-00146-642-0
Размеры80x98/16
Язык изданияРусский
РазделДругие виды творчества и рукоделия
Возрастное ограничение16+
Количество страниц144
Формат23.6 x 18.5
Вес0.54
Жанрвязание и шитье
Количество книг1
Тип обложкитвердая
ИздательствоМанн, Иванов и Фербер


Отзывы (6)


  • 5/5

    Замечательная и очень полезная книга для начинающих и опытных фельтмейкеров. Много полезной информации. Книга оформлена красиво и эстетично, все мастер-классы понятны и наглядны.

  • 5/5

    Занимаюсь рукоделием как хобби, и картины шерстью считаю одним из самых интересных видов творчества. В этой книге нашла много новых приемов и хороших идей. Например, как совмещать фактуры и сочетать цвета.

Все отзывы (6)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

23 ms