Сравнить цены на книгу: Грозовой фронт (Шалыгин Вячеслав Владимирович); Эксмо, 2011

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-50958-4
  • Книги: Боевая фантастика
  • ID:5851103
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 175 р. до 539 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
175 р.
15.08.2024
Лабиринт
195 р.
13.01.2024
OZON
539 р.
24.06.2024

Описание

Пятизонье. Локация Припять. Март 2058 года. Серия мощных взрывов вспахала землю буквально в десяти метрах от позиции роты чистильщиков, которой командовал лейтенант Павел Сухов… «Воскреснув», Павел вспомнил, что умирал он уже не раз, а значит, его жизнь замкнута в пространственно-временной петле. Случайно ему удается узнать о планах Апостола, лидера группировки «Судный день», похитившего ядерный фугас, чтобы взорвать его в Узле. И таким образом очистить все пять локаций Зоны от порождений техноса, а заодно и от всех обитающих в ней людей. Пятизонье непостижимым способом содействует Павлу в его попытках предотвратить осуществление безумного плана. Неожиданно на сторону Павла переходят и легендарные в Зоне личности: Северная Хозяйка Лера и ее крестный, сталкер по кличке Механик. Когда Павел Сухов осознает, что недооценивал себя, у него остается единственное желание – вырваться из замкнутого пространства-времени!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо
Год издания2011
СерияЗона смерти
ISBN978-5-699-50958-4
Размеры84x108/32
Язык изданияРусский
Кол-во страниц384


Отзывы (2)


  • 3/5

    концовка – бред , который испортил впечатление , персонаж Ольги , тоже ни о чём «супер баба» которую шпилили по кругу какаято шпана .

  • 3/5

    Первые три книги в серии – вполне на отлично. А вот четвертая и, особенно пятая (эта самая) – впечатление, что писал другой автор... Все как-то поверхностно и на порядок примитивнее. Нет, читать-то вполне можно, как чтиво для электрички пойдет, но впечатление такое, что главные герои как-то внезапно поглупели. На троечку, увы. А вот первые три книги в серии – вполне достойно.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная боевая отечественная фантастика - издательство "Эксмо"

Категория 140 р. - 210 р.

Книги: Современная боевая отечественная фантастика

Категория 140 р. - 210 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms