Сравнить цены на книгу: Женить нельзя помиловать (Ларина Арина); Эксмо-Пресс, 2013

  • Издатель: Эксмо-Пресс
  • ISBN: 978-5-699-65112-2
  • Книги: Современные любовные романы
  • ID:5852376
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 63 р. до 73 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
63 р.
15.08.2024
Лабиринт
73 р.
13.01.2024

Описание

Света Рощина увидела Костю и поняла – это мужчина ее мечты! Она была готова бороться за него со всем миром. Так что победа над его красавицей-секретарем казалась ей пустяковым делом. Все осложнялось тем, что Константин влюбился в эту секретаршу! И чтобы скорее подтолкнуть ее к взаимным чувствам, решил разыграть перед ней подготовку к собственной свадьбе! И на роль невесты нанял… Свету! Так пожелаем же этой девушке женить любимого на себе! Горько!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо-Пресс
Год издания2013
Возрастные ограничения16
ISBN978-5-699-65112-2
СерияРомантическая комедия А. Лариной (обложка)


Отзывы (5)


  • 4/5

    Прекрасная, удивительная книга.Чудесный непредсказуемый конец. Видиш, что это последняя страница и удивленно огорчаешся: " А как. а почему, а дальше… А дальше все у героев будет хорошо: и дети замечательные… и ссоры тоже к сожалению замечательные… " Но уж очень трудно с этой книгой, нет правильнее сказать произведением расставаться, уходить из страны грез в реальную жизнь. Просто нет слов благодарности автору за это Произведение… И это слова от чистого сердца.

  • 5/5

    УлетОбалденно, порой смеялась и плакала одновременно, «сочный» язык, тонкий юмор, порою поучительная история, не хочется расставаться. Прочтите, не пожалеете точно!

Все отзывы (5)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современный сентиментальный роман - издательство "Эксмо-Пресс"

Книги: Современный сентиментальный роман

Категория 50 р. - 75 р.

закладки (0) сравнение (0)

150 ms