Сравнить цены на книгу: Противостояние (Шалыгин Вячеслав Владимирович); Эксмо, 2010
Где купить
Последняя известная цена от 135 р. до 317 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
ЛитРес | 135 р. | 15.08.2024 |
Лабиринт | 174 р. | 13.01.2024 |
OZON | 317 р. | 24.06.2024 |
Описание
Революция, которую затеял в Пятизонье взбунтовавшийся суперскорг Троян, грозила гибелью не только многочисленным порождениям техноса, но и людям по обе стороны Барьеров. С подачи неведомого кукловода Троян стал обладателем новейших нанороботов серии «Х», переподчинивших ему воинство Узла – главного повелителя Зоны Смерти. Остановить маховик войны между механической нежитью и распространение загадочной эпидемии среди людей мог только сталкер по прозвищу Леший, которого многие называли Избранным. Но у Профессора – одного из виновников страшной беды, обрушившейся на человечество, – были другие планы. Овладеть Туннельной Установкой – и мир у его ног. А пять кругов ада, именуемого Пятизоньем, он великодушно уступил бы временному союзнику Трояну… Если бы не Атомный Демон.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Шалыгин Вячеслав Владимирович |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2010 |
Серия | Зона смерти |
ISBN | 978-5-699-40984-6 |
Размеры | 84x108/32 |
Язык издания | Русский |
Кол-во страниц | 384 |
Отзывы (2)
- oxigin — 21 Октября 2014
нравятся произведения Вячеслава Шалыгина, но вот это произведение хотела несколько раз бросить читать....повествование движется как бы зигзагом, и для моего восприятия это не очень привлекательно. а в остальном – герои, сюжет, слог – всё очень хорошо. читайте, ведь мнение и впечатления каждого читателя очень различны.
- Наташа Своя — 17 Марта 2013
Книга Вячеслава Шалыгина «Противостояние», хоть и является прямым продолжением книги «Время огня», вполне самостоятельное произведение. Читатель, начавший читать о приключениях сталкера Лешего со второй книги серии о Лешем, тем не менее получит исчерпывающую информацию и о Лешем, и о самой «Зоне смерти», с основными противоборствующими силами в ней. Любителям крутого экшена книга придётся по вкусу. Многочисленные схватки и бои непримеримых врагов по ходу сюжета стремительно разрастаются до масштабных сражений, заканчивающихся генеральной битвой. И как всегда у Шалыгина, сюжет закручен многослойной детективной интригой уже с первых страниц книги. Отличительной особенностью данной книги является многоплановость линий повествования. Наёмники, сталкеры, посредники, военные разведчики, спецназовцы, командование изоляционных сил, ордена Зоны, мафия, безумный Профессор, и конечно, главные противоборствующие силы, Леший и суперскорг Троян, ведут каждый свою линию, планы которых причудливо сплетаются в один клубок, приведший к коллосальному сражению. Не стоит забывать, что в гуще событий Лера – дочь Андрея Лунёва из трилогии Шалыгина о «Старом». Надеюсь, любители творчества Вячеслава Владимировича Шалыгина с удовольствием причитают эту книгу.
Добавить отзыв
Книги: Современная боевая отечественная фантастика - издательство "Эксмо"
Категория 108 р. - 162 р.
Книги: Современная боевая отечественная фантастика
Категория 108 р. - 162 р.