Сравнить цены на книгу: Виражи чужого мира (Вера Чиркова); Чиркова Вера Андреевна, 2013

129 р.

  • Издатель: Альфа-книга
  • ISBN: 978-5-9922-1414-7
  • Книги: Юмористическое фэнтези
  • ID:5910598
Где купить

Где купить (1)

Цена от 129 р. до 129 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
129 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

18.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
154 р.
13.01.2024

Описание

«Если ты сейчас скажешь, что это чужой мир, а я попаданка, – плюну в рожу», – пошутила Тома в тот день, даже не подозревая, насколько права. «Это наш мир. А ты – вызванная», – невозмутимо ответил представившийся магом незнакомец, ставший строгим и безжалостным хозяином девушки на несколько последующих дней. И добавил, что вызывал белокурую и миловидную девственницу вовсе не для себя. На традиционном осеннем балу, куда им предстояло отправиться, повелитель всех достижимых пределов этого мира будет выбирать из светловолосых попаданок, представленных знатными домами, новых наложниц в свой гарем.

И все, что остается Тарессе (такое имя получила здесь Тома), это лихорадочно продумывать планы побега или хоть какого-то способа уклониться от позорной и бесцельной жизни в гареме. Но она и представить не могла, насколько отличается действительность этого мира от создавшегося у нее о нем впечатления. И для чего вообще нужны этому миру блондинки.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЧиркова Вера Андреевна
Год издания2013
Возрастные ограничения12
СерияСерпантин
ISBN978-5-9922-1414-7
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (10)


  • 1/5

    Нет. Книга явно не для меня. Сюжет, действительно, интригует. Но, форма подачи просто бредовая. Такое ощущение, что автор основную идею в сюжет заложила, но не хватило воображения разбавить сюжет деталями. Каждая загадка как бы намекает, что ее раскроют позже, поступки главных героев тоже дают явно понять, что когда-нибудь этому найдется объяснение, а когда тебе скармливают какое-то глупое и явно скомканное объяснение, нууу… Нет, мне не нравится этот автор.

  • 3/5

    С удовольствием прочитал, местами смеялся, местами сопереживал. Вообщем интересная книга на вечер, но покупать не советую. Хотя это только мое мнение, но слишком перекрученная интрига.

Все отзывы (10)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Альфа-книга"

Категория 103 р. - 154 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 103 р. - 154 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms