Сравнить цены на книгу: VIP значит вампир (Юлия Набокова); Автор, 2008
Где купить (1)
Цена от 54 р. до 54 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Яндекс.Маркет | 1199 р. | 27.06.2024 |
Лабиринт | 141 р. | 13.01.2024 |
OZON | 294 р. | 24.06.2024 |
Описание
Бессмертие по клубной карте, кровь по талонам, йога в полночь, вечеринки до рассвета, шопинг вне очереди, любовь с первого укуса. Добро пожаловать в элитарный Клуб вампиров! Людям вход строго воспрещен.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Юлия Набокова |
Издатель | Автор |
Год издания | 2008 |
Серия | VIP значит вампир |
ISBN | 978-5-9922-0232-8 |
Размеры | 84x108/32 |
Язык издания | Русский |
Кол-во страниц | 512 |
Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Отзывы (10)
- Екатерина Каширина — 11 Ноября 2021
Чтение о приключениях Жанны Бессоновой было подобно катаниям на американских горках. Взлеты, падения, слезы радости и печали.
Мне очень понравилось, что вампиры у Ю.Набоковой были не такие, какими мы привыкли видеть их в кино. Казалось, что еще нового можно про них узнать…Но Юля нас здорово удивила: очень необычно описала их жизнь, сверхспособности, легенды.
Интересно было окунуться в мир моды, о котором так много знала Жанна.
А ещё понравилось в этих книгах то, что здесь очень много путешествий и точных красочных описаний городов. Читаешь и как будто бы реально находишься в том или ином месте.
Так как я работаю в турагентстве, то для меня эта тема близка и любима.
Юля, спасибо за ваш труд и нереально интересные сюжеты!
Рекомендую к прочтению всех трех частей Вампирской саги всем, кто любит вампиров также, как люблю их я!)) - Анжелика Потехина — 4 Октября 2021
в этой книге много пропущенного. книга не целая. очень жаль… сама книга превосходная, одна из моих любимых, жаль что сократили так бездарно
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Альфа-книга"
Категория 43 р. - 64 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 43 р. - 64 р.