Сравнить цены на книгу: Вертикаль. Как работает система Путина; Алгоритм, 2012

  • Издатель: Алгоритм
  • ISBN: 978-5-4438-0028-8
  • Книги: Политика, политология
  • ID:5944013
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 55 р. до 537 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
55 р.
15.08.2024
Лабиринт
206 р.
13.01.2024
OZON
537 р.
24.06.2024

Описание

Алексей Анатольевич Кунгуров – политтехнолог и журналист, автор известных книг «Киевской Руси не было», «Будет ли революция в России?», «Феномен Собянина» и других. В книге, представленной вашему вниманию, Алексей Кунгуров исследует «вертикаль Владимира Путина», то есть систему власти, созданную в России в последние десять лет. Как она работает, насколько эффективна, есть ли у нее будущее – на эти вопросы отвечает автор, подкрепляя свои выводы примерами из текущей политической обстановки.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАлгоритм
Год издания2012
Возрастные ограничения16
СерияВласть в тротиловом эквиваленте
ISBN978-5-4438-0028-8
Размеры84x108/32
Язык изданияРусский
Кол-во страниц240


Отзывы (3)


  • 5/5

    Собственно говоря, эта книга как и все книги Алексея Кунгурова отлично позволяет понять как устроен мир. Советую всем прочитать, тем более она не бооьшая, но при этом позволяет многое понять для тех кто в политике слабо разбираеться.
    + автор объясняет все доступным языком и на ярких примерах.

  • 4/5

    Как мне показалось, эта книга является осмыслением жизненного и трудового опыта автора. В ней он рассказывает о своём столкновении с путинской системой, её чиновниками и холуями. Книга пропитана ехидством, пренебрежением к вертикали. Рассказывает о всех выявленных пороках в экономике и политике нашей страны и других стран. С автором можно не соглашаться, но никто не может, не имея аналогичного опыта, с лёгкостью отмахиваться от рассказанного в книге. Как минимум заставляет задуматься: всё ли ладно в датском королевстве?



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Политика - издательство "Алгоритм"

Книги: Политика

Категория 44 р. - 66 р.

закладки (0) сравнение (0)

37 ms