Сравнить цены на книгу: Цветы на обоях (Михаил Бару); Времена 2, Астрель, Мир энциклопедий Аванта +, 2009

Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 119 р. до 466 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
119 р.
15.08.2024
Лабиринт
374 р.
13.01.2024
OZON
466 р.
24.06.2024

Описание

Стилистически восходящие к японским хокку и танка поэтические миниатюры давно получили широкое распространение в России, но из пишущих в этой манере авторов мало кто имеет успех, сопоставимый с Михаилом Бару из Подмосковья. Его блистательные трех– и пятистишья складываются в исполненный любви к людям, природе, жизни лирический дневник, увлекательный и самоироничный.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательВремена 2, Астрель, Мир энциклопедий Аванта +
Год издания2009
ISBN978-5-271-23871-0
СерияПоэтическая библиотека
Размеры70x108/32
Язык изданияРусский
Кол-во страниц192


Отзывы (2)


  • 5/5

    Тончайшая игра со словом, при этом немало остроумия и неожиданных находок по части смысловой эквилибристики. И все это связано интонацией и особым, едва уловимым, ритмом. именно поэтому трех-пятистишия Михаила – поэзия. А жанровый отсыл к хокку и танка – это так, для упрощения, чтобы было понятнее широкому кругу читателей.
    На самом деле, Михаил Бару более чем известен и цитируем. В сети немало страниц с фрагментами. Но чтобы скачать книгу «Цветы на обоях» целиком, мне лично пришлось зарегистрироваться на Литрес и купить ее.

  • 5/5

    всем НЕРАВНОДУШНЫМ…..Замечательная подборка стихотворений!!! Может быть интересна не только любителям хокку и танка, но и всем НЕРАВНОДУШНЫМ…..



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Современная отечественная поэзия

Категория 95 р. - 142 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms