Сравнить цены на книгу: Куклы родом из сказки (Лаврентьева Любовь Александровна); Формат-М, 2020

403 р.

  • Издатель: Формат-М
  • ISBN: 978-5-903843-76-3
  • Книги: Кройка и шитье
  • ID:6533456
Где купить

Где купить (1)

Цена от 403 р. до 403 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
403 р.
506 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

15.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
286 р.
02.02.2024
Буквоед
449 р.
25.06.2023
Яндекс.Маркет
693 р.
01.02.2024
OZON
896 р.
24.06.2024
Читай-город
439 р.
01.11.2024

Описание

Куклы - это маленькое чудо, как сбывшиеся детские мечты и желания, как вера - вера в прекрасное, доброе, теплое и чистое. В детстве мы с ними играем, куклы нас развлекают, воспитывают.

Любовь Лаврентьева - признанный мастер среди профессионалов и любима зрителями. Всем своим творчеством Любовь Лаврентьева воспевает сказку: её куклы кажутся персонажами одной длинной волшебной истории. Все работы Любови отличает узнаваемый почерк и множество радующих глаз ярких мелочей. Её куклы создают настроение, заражают позитивом, несут радость, тёплые, смешные, стильные! И при этом в их образах бережно сохранены традиции народной русской куклы!

Уникальные авторские тряпичные куклы художника Любови Лаврентьевой, завоевавшие множество наград на международных выставках, теперь доступны каждому на страницах этой книги с подробными пошаговыми мастер-классами. Они очень просты, даже примитивны, но невероятно позитивны, радостны, душевны и очень современны. Разноцветные лоскутки, ножницы, игла и нитки, акриловые краски, - и в ваш дом будет оберегать и охранять удивительное создание, которое вы сшили своими руками, несущее в себе ваши черты, ваш характер, ваш индивидуальный вкус! Такая кукла восхитит ваших гостей, утешит и убаюкает вашего ребёнка, станет незабываемым подарком для дорогих и близких. Шить их очень просто, даже для начинающих, а вот вдохнуть в них душу под силу только самым творческим натурам.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Год издания2020
ИздательФормат-М
СерияЛабиринты вдохновений
ISBN978-5-903843-76-3
РазделКройка и шитье
Количество страниц68
Формат170x240мм
Вес0.12кг
Кол-во страниц68
ПереплетМягкий переплет


Отзывы (3)


  • 4/5

    занятная книга, хотя я ожидала от неё чего-то большего) не понравилось, что в некоторых игрушках автор предлагает свою выкройку нарисовать, а если человек не умеет?)
    в общем, неплохая для такой цены

  • 2/5

    Книга очень разочаровала.За такую цену получить тоненькую тетрадочку,это грустно.
    По факту,выкройка одна, остальное,додумывайте и прикидывайте сами.Некоторые этапы,которые повторяются на нескольких игрушках,можно было бы не повторять(раскрашивание и тонирование глаз).
    Баба Яга, вообще ни разу ни Баба Яга,а сова.А выкройку Бабы Яги придумывайте сами....
    Жаль....



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Изготовление кукол и игрушек - издательство "Формат-М"

Книги: Изготовление кукол и игрушек

Категория 322 р. - 483 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms