Сравнить цены на книгу: Call for the Dead (Le Carre John); Penguin, 2020

  • Издатель: Penguin
  • ISBN: 9780241330876
  • Книги: Книги на английском языке
  • ID:6818731
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 581 р. до 1574 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Буквоед
581 р.
17.12.2023
book24
862 р.
07.09.2024
Лабиринт
1574 р.
17.08.2023
Читай-город
862 р.
06.09.2024
Яндекс.Маркет
1188 р.
19.05.2024
OZON
1093 р.
24.06.2024

Описание

After a routine security check by George Smiley, civil servant Samuel Fennan apparently kills himself. When Smiley finds Circus head Maston is trying to blame him for the death, he begins his own investigation, meeting Fennan’s widow to find out what led him to such desperation. On the very day Smiley is ordered off the enquiry he receives an urgent letter from the dead man. Do the East Germans - and their agents - know more about this man’s death than the Circus previously imagined?

Le Carre’s first book, Call for the Dead, introduced the tenacious and retiring spy George Smiley in a gripping tale of espionage and deceit.

Call for the Dead (Le Carre John) - фото №1

Call for the Dead (Le Carre John) - фото №2

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательPenguin
Год издания2020
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц162
РазделКниги на английском языке
ISBN978-0-241-33087-6
Количество страниц162
Формат110x180мм
Вес0.11кг
СерияThe Smiley Collection


Отзывы (2)


  • 4/5

    Я давно хотел прочитать романы Джорджа Смайли и решил читать их по порядку, начав с "Зова мертвых", и, как и другие рецензенты, рекомендую прочитать авторское вступление перед началом этого романа, особенно если вы хорошо знакомы со шпионским жанром. Я не уверен, что могу назвать себя начитанным в этом отношении, но я определенно прочитал не мало, и я догадался о повороте сюжета этой истории почти с самого начала, но это не уменьшило моего удовольствия от романа, когда я следил за ходом событий, чтобы убедиться, что я был прав. Это то, что я бы счел очень "базовым" шпионским романом - не слишком много персонажей, красных селедок и ложных замыслов, и не особенно сложная сюжетная линия, но я предполагаю, что автор подтянет свою игру в последующих романах серии.

  • 4/5

    Это феноменальная книга: мрачно-атмосферная, строго поэтическая, пронизанная экзистенциализмом, столь же серым и неизбежным, как вездесущий лондонский туман (и столь же непрозрачным).
    Серый также оказывается единственным цветом в моральной вселенной Ле Карре, в которой совершенно отсутствует что-либо столь же простое, как черный или белый, столь же легкое или утешительное.
    Это мир случайного предательства, убийств без обид и безжалостного обмана; где каждый либо верит либо убеждает себя - с расчетом средств и целей, которые, кажется, никогда не складываются.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Детективы и триллеры на английском языке - издательство "Penguin"

Категория 464 р. - 697 р.

Книги: Детективы и триллеры на английском языке

Категория 464 р. - 697 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms