Сравнить цены на книгу: Джокер. 80 лет знаменитому злодею (мягк. обл.); Азбука, 2020

422 р.

  • Издатель: Азбука
  • ISBN: 978-5-389-18585-2
  • Книги: Графические романы
  • ID:6841459
Где купить

Где купить (1)

Цена от 422 р. до 422 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
422 р.
530 р. -20% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

04.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
371 р.
05.07.2024

Описание

Клоун-Принц Преступного Мира, смертоносный паяц, носитель хаоса и любитель одеваться с иголочки. Его бледное лицо с кроваво-красной улыбкой является в кошмарах многим героям вселенной DC. Его происхождение окутано тайной и мифами. И сколько бы его не пробовали запереть в психушке – никакие стены не способны удержать настоящее воплощение безумия!..

В 2020 году Джокер, один из величайших когда-либо созданных злодеев, отмечает свой юбилей: вот уже 80 лет злодей сверкает своим жутким оскалом и творит бесчинства на страницах комиксов.

В этом сборнике лучшие таланты современной комикс-индустрии – СКОТТ СНАЙДЕР, ДЖЕЙМС ТАЙНИОН IV, БРАЙАН АЗЗАРЕЛЛО, ДЖОК, ЭДУАРДО РИССО, ЛИ БЕРМЕХО и другие – представляют новые истории о самом страшном противнике Бэтмена и в очередной раз напоминают нам, что зло будет смеяться вечно.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияГрафические романы. Сингл
РазделКомиксы
ИздательАзбука
ISBN978-5-389-18585-2
Возрастное ограничение16+
Год издания2020
Количество страниц96
ПереплетМягкий переплёт
Формат170x260мм
Вес0.28кг
Кол-во страниц96
Бумагамелованная
Возрастные ограничения16


Отзывы (4)


  • 4/5

    Понравилась, хотя я и не фанат Джокера, слишком сильный психопат. Но тут зашло. Понравилась Панчлайн в одном из выпуске. Последний выпуск не поняла

  • 4/5

    В честь 80 лет существования Джокера различные авторы выпустили свои короткие истории про клоуна принца преступного мира. Среди них нет ни одной каноничной и все выступают в виде "что если бы..."
    В целом пара историй весьма прикольные и имеют смысл, когда другие - это какой-то поток разума, который сложно понять. Особенно сложно въехать в последнюю из историй. Рисовки у каждой тоже разные, так как над каждой работал свой автор. Плюс внутри есть несколько лучших обложек, посвященных Джокеру. Выпуск либо для коллекции, либо для любителей мистера Джея.

Все отзывы (4)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Проза для детей, Комиксы - издательство "Азбука"

Категория 337 р. - 506 р.

Книги: Проза для детей, Комиксы

Категория 337 р. - 506 р.

закладки (0) сравнение (0)

25 ms