Сравнить цены: Десерт Gildo Rachelli Тирамису 10% 500г

  • Производитель: Gildo Rachelli
  • Тип товара: Пирожные
  • ID:6884488
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 549 р. до 629 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vprok (Перекресток)
549 р.
17.09.2021
Утконос
629 р.
29.03.2022

Описание

Десерт Gildo Rachelli Тирамису 10% 500г – легендарное итальянское лакомство, приготовленное по традиционному рецепту. Это потрясающее сочетание тонкого кофейного бисквита с пропиткой из десертного вина Марсала и нежного сырного крема на основе сыра Маскарпоне. Поверхность посыпана какао-порошком, придающим десерту деликатную горчинку и неповторимый аромат. Тирамису послужит идеальным дополнением к чашечке свежезаваренного черного чая или ароматного кофе. Герметично закрытый пластиковый контейнер надежно сохраняет свежесть и вкусовые качества в пределах всего срока годности. Произведено в Италии. История бренда Gildo Rachelli началась в 1935 году с небольшого семейного предприятия. Уникальные рецептуры, приверженность традициям, отборные ингредиенты, внедрение инноваций – всё это помогло компании вырваться в лидеры по производству вкуснейших десертов и добиться успеха не только в Италии, но и в других странах мира.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендGildo Rachelli
Вкус фр.яг.Тирамису
Жирность10
Страна/регионИталия
Тип йогурта/десертаДесерт


Отзывы (8)


  • 3/5

    А мне не очень понравилось: тяжёлый жирный крем на основе кокосового масла, вкус алкоголя с неприятной горечью. Есть и гораздо вкуснее Тирамису, а главное - с более классическим составом.

  • 3/5

    Не тот, что я заказывала зимой! Этот более тяжелый, жирный. Желтоватее, чем тот. Очень жаль. И упаковка без бумажки внутри. Предупреждать надо. Тот был восторг, а этот съел кусочек и больше не хочется. Верните тот!

Все отзывы (8)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

19 ms