Сравнить цены на книгу: Ясно, понятно. Как доносить мысли и убеждать людей с помощью слов; Альпина Диджитал, 2020

449 р.

Где купить

Где купить (1)

Цена от 449 р. до 449 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
449 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

21.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Яндекс.Маркет
549 р.
17.06.2024

Описание

По требованиям правообладателя книга распространяется исключительно в форматах ePub или PDF. Для «Чтения онлайн» и в формате FB2 доступен только информационный файл. Полный вариант книги будет доступен после покупки, в форматах EPUB и PDF A4. [b]Дорогой читатель![/b] [b]Электронная версия книги «Ясно, понятно» издается только в формате EPUB и PDF. Пожалуйста, скачайте книгу в одном из этих форматов (лучше всего – PDF). Формат FB2 имеет технические ограничения, которые несовместимы с материалом книги.[/b] [b]Чтобы прочитать книгу в том виде, в котором ее задумал автор, скачайте ее в формате EPUB или PDF. Скорее всего, ваше устройство поддерживает один из этих форматов, и вы сможете получить полноценную версию книги. Надеемся, книга вам понравится.[/b] Эта книга о правильной и понятной коммуникации: как с помощью слов доносить свои мысли и влиять на людей. Максим Ильяхов развивает тему, затронутую в бестселлере «Пиши, сокращай». Вы узнаете, как привлечь внимание читателей, как помочь им понять и принять точку зрения автора, как увлекательно и доступно раскрыть любую тему, даже самую сложную. Вы найдете в книге более 50 инструментов улучшения текста. В разделе «Контекст» автор покажет, как справиться с предвзятостью читателей и настроить их на верное восприятие информации. В разделе «Интерес» – как превратить скучный текст в увлекательный, не меняя его содержания. Раздел «Текст» посвящен использованию примеров, антипримеров, аналогий, метафор, сюжетности и слоганов – тому, что поможет адресату правильно понять написанное вами. В разделе «Подача» представлены инструменты мгновенного воздействия: как донести главное заголовком, схемой или фотографией. Максим Ильяхов рассказывает о создании сильного текста, подкрепляя теорию примерами из собственной практики. Книга адресована всем, кто уже умеет писать и сокращать, но хочет делать это лучше – так, чтобы не только информировать, но и убеждать словом, – копирайтерам, маркетологам, бизнес-тренерам, предпринимателям и блогерам.

Ясно, понятно. Как доносить мысли и убеждать людей с помощью слов - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАльпина Диджитал
Год издания2020
Возрастные ограничения16
СерияУчимся правильно и эффективно
Кол-во страниц448
ISBN978-5-9614-4243-4
Форматы электронной версииPDF


Отзывы (10)


  • 4/5

    от читательницы, получившей «нож в спину автора» так и вовсе рассмешил :))))
    Сомневаюсь, что втыкать ножи в чьи-то спины входило в планы автора.
    Отличия во взглядах читателя и автора абсолютно нормальны. И любая книга, каким бы объективным ни был автор, так или иначе впитает его мировоззрение. Это естественно. И наша цель как читателей – взять из книги лучшее, отметая ненужное.

  • 5/5

    Ясно, понятно – учебник, который требует погружения в материал и применения, а не поверхностного, диагонального чтения. Возгласы по поводу «душного» или «водянистого» текста лишены основания. Примеры приведены простые и понятные.
    Некоторые обвиняют автора в излишнем «философствовании» и выражении личных предпочтений. Но, автор никому ничего не навязывает. Он делится опытом и показывает на множестве примеров последствия того или иного способа передачи мысли и оформления текста.
    Если вы намерены применять советы из книги «Пиши, сокращай», то книга «Ясно, понятно» восполняет недостаток информации о том, как наполнить текст содержанием, сделать его приятным для восприятия и понимания.
    "Пиши, сокращай" помогла мне понять, как очистить текст от мусора, а «Ясно, понятно» – как оживить и наполнить текст смыслом.
    Иллюстрации в книге «Ясно.Понятно» более понятные, и все же мне не хватает письменных пояснений.
    Книга отличная. Купил бумажную и электронную версии. Бумажную приятнее держать в руках и удобно пользоваться, чтобы быстро найти какую-то мысль, а электронную удобнее читать в более крупном шрифте.

Все отзывы (10)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги - издательство "Альпина Паблишер"

Категория 359 р. - 538 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms