Сравнить цены: Barex Шампунь универсальный для всех типов волос с маслом облепихи и маслом маракуйи 500 мл (Barex, )

1410 р.

  • Производитель: Barex
  • Код производителя: ЭХ99989404741
  • Тип товара: Шампуни и бальзамы для ежедневного ухода
  • ID:7040632
Где купить

Где купить (1)

Цена от 1410 р. до 1410 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
1410 р.
2158 р. -35% Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

18.06.2025
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Pharmacosmetica
1039 р.
23.10.2022
shophair
1109 р.
04.07.2023
Kotofoto
1093 р.
14.05.2023
Мегамаркет
1896 р.
24.12.2024

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Шампунь универсальный Contempora для частого использования для всех типов волос с маслом облепихи и маслом маракуйи. Ультра-деликатный шампунь, сохраняющий естественный баланс кожи головы и волос. Дает эффект антистресс: расслабляет и снимает напряжение кожи. Придает увлажнение, блеск и эластичность волосам, которые становятся более послушными и легче расчесываются. Идеален для повседневного применения. В составе используется современная технология суперфудов HAIR SUPERFOOD, которая способствует питанию и восстановлению волос в кратчайшие сроки. Contempora с маслом маракуйи — ря сбалансированному составу облепихового масла и драгоценного фруктового масла маракуйи поверхность волоса деликатно очищается и поддерживается гидролипидный баланс, обеспечивается отличное восстановление и сохранение цвета. При использовании шампуня с маслом маракуйи волосы становятся более увлажненными и блестящими. Масло маракуйи глубоко увлажняет, облегчает напряжение.

Barex Шампунь универсальный для всех типов волос с маслом облепихи и маслом маракуйи 500 мл (Barex, ) - фото №1

Barex Шампунь универсальный для всех типов волос с маслом облепихи и маслом маракуйи 500 мл (Barex, ) - фото №2

Barex Шампунь универсальный для всех типов волос с маслом облепихи и маслом маракуйи 500 мл (Barex, ) - фото №3

Barex Шампунь универсальный для всех типов волос с маслом облепихи и маслом маракуйи 500 мл (Barex, ) - фото №4

Barex Шампунь универсальный для всех типов волос с маслом облепихи и маслом маракуйи 500 мл (Barex, ) - фото №5

Barex Шампунь универсальный для всех типов волос с маслом облепихи и маслом маракуйи 500 мл (Barex, ) - фото №6

Barex Шампунь универсальный для всех типов волос с маслом облепихи и маслом маракуйи 500 мл (Barex, ) - фото №7

Barex Шампунь универсальный для всех типов волос с маслом облепихи и маслом маракуйи 500 мл (Barex, ) - фото №8

Barex Шампунь универсальный для всех типов волос с маслом облепихи и маслом маракуйи 500 мл (Barex, ) - фото №9

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
ЛинейкаContempora
Полуниверсальный
ПроблемаЗуд и раздражение кожи головы, Отсутствие блеска
Назначениедля поврежденных волос
Зона примененияВолосы
Тип продуктаШампунь
СтранаИталия
Активный ингредиентмасло облепихи, маракуйи масло
Объем500 мл
Страна брендаСША
Тип волосвсе типы
Эффектпитание; придание блеска
БрендNioxin
Тип товараШампуни для волос
Тип средствашампунь для волос
Эффект от использованияочищающий
Применениевозьмите необходимое количество средства, нанесите на влажные волосы массажными движениями, смойте теплой водой.
Активные компонентымасло облепихи, маракуйи масло
Ежедневное применение1
Особенности составабез парабенов
Вес, в граммах500
СоставГермания
Вид упаковкифлакон
Типшампунь
Тип кожи головыдля чувствительной кожи головы
Единица измерения срока годностимесяц
Срок годности, кол-во36
Фирма-производительBarex
Класс косметикимасс-маркет
Объем, в миллилитрах500
Страна-производительИталия


Отзывы (2)


  • 5/5

    Хороший безсульфатный шампунь. Волос не сушит, отличный. Приятный аромат.

  • 5/5

    Хороший шампунь, зуд и перхоть не спровоцировал. Подойдёт тем, кто моет голову каждый день.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Шампуни для волос Barex

Категория 1128 р. - 1692 р.

Шампуни для волос

Категория 1128 р. - 1692 р.

закладки (0) сравнение (0)

18 ms