Сравнить цены на книгу: Нареченный из космоса (Елизарова Екатерина Борисовна); RUGRAM_Publishing, 2021
Где купить (1)
Цена от 1001 р. до 1001 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 1711 р. | 22.09.2023 |
book24 | 1001 р. | 25.09.2024 |
Читай-город | 1001 р. | 25.09.2024 |
Яндекс.Маркет | 4004 р. | 20.06.2024 |
OZON | 920 р. | 24.06.2024 |
Мегамаркет | 5160 р. | 24.10.2024 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Когда судьба начертана звездами, даже погоня за сбежавшей кошкой может обернуться полетом в космос. И вот под ногами уже не привычный асфальт, а борт космического корабля. Рядом - суровый капитан с голубой кожей и пронзающим взглядом стальных глаз, неожиданная симпатия которого обескураживает. А вокруг... бескрайние просторы Вселенной и инопланетные расы, не все из которых дружелюбны. Что же впереди? Опасности и ошеломляющие открытия. А еще любовь, способная, как оказалось, победить и разлуку, и смерть.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Переплет | Твердый (7Б) |
Издатель | RUGRAM_Publishing |
Год издания | 2021 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 344 |
ISBN | 978-5-517-04303-0 |
Автор(ы) | Елизарова Екатерина Борисовна |
Размеры | 60x90/16 |
Язык издания | Русский |
Жанр | фантастика |
Возрастное ограничение | 16+ |
Тип обложки | твердая |
Издательство | RUGRAM_Publishing |
Автор | Елизарова Екатерина Борисовна |
Раздел | Любовное фэнтези |
Количество страниц | 344 |
Формат | 153x216мм |
Вес | 0.52кг |
Отзывы (4)
- Наталья Ян — 12 Ноября 2022
Несколько наивное произведение на мой взгляд. Про текст сказать пожалуй больше и нечего. Об издании : качественное, белая плотная бумага, чёткий и комфортный для чтения шрифт; на удивление практически без опечаток (было несколько "корявых" фраз, но это скорее вопрос к автору, которая неграмотно просклоняла слова или неправильно их применила - но таких немного - две-три фразы пожалуй.
- Жмудская Мария — 3 Февраля 2021
Я читаю в основном фэнтези и очень редко фантастику , и со временем выработалось ощущение, что космические эпопеи отечественных женщин-авторов делятся на два вида: приключения космобиолухов Ольги Громыко и путешествие героини Юлии Жуковой из "Замуж с осложнениями". Это конечно утрированное мнение, но в памяти отложились именно эти два произведения.
"Нареченный из космоса" относится скорее ко второму виду. Главная героиня случайно попадает на космический корабль и её увозят на другую планету. Возвращать назад почему-то не хотят. Что произошло на Земле не говорят. Кормят "завтраками"... И Карина берет судьбу в свои руки.
Книга Екатерины Елизаровой смогла удивить. Признаюсь, я ожидала классического сюжета "увидели, влюбились, конец". Но все сложнее чем кажется. Почему Карина узнает незнакомую планету? Откуда воспоминания из космоса? От чего возникло ощущение, будто она знает капитана всю жизнь? Ответы на эти вопросы мы узнаем в финале.
Итог: 10+. Пожалуй, именно эта книга понравилась больше всего в творчестве автора. Чем-то она зацепила сильнее, чем другие произведения. Да и автор явно растёт в творческом плане. Каждая последующая книга все интереснее и интереснее.
П. С. Если вы любите адекватных героинь, путешествия в космос, теории о других расах, то вам сюда.
Добавить отзыв
Книги: Романтическое отечественное фэнтези - издательство "RUGRAM_Publishing"
Категория 800 р. - 1201 р.
Книги: Романтическое отечественное фэнтези
Категория 800 р. - 1201 р.