Сравнить цены: Электрогитара IBANEZ GRX70QAL-TBB
Где купить (1)
Цена от 33000 р. до 33000 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Audiomania | 32000 р. | 02.10.2024 |
ПУЛЬТ.РУ | 41990 р. | 18.02.2025 |
21vek BY | 33434 р. | 30.10.2024 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|
Описание
Ibanez GRX70QAL – это шестиструнная электрогитара для музыкантов-левшей, ориентированная на новичков. Инструмент предлагает доступную стоимость, приятный и запоминающийся дизайн, а также набор качественной древесины и достаточно вариативный комплект звукоснимателей, позволяющий играть в самых разных стилях музыки. Модель использует корпус типа Superstrat, который отличается удобной конструкцией с 2 глубокими вырезами и эргономичными скосами.
Корпус изготовлен из тополя, который отличается небольшим весом и нейтральным окрасом звука. Он украшен шпоном стеганного клена с красивым древесным рисунком. Гриф сделан из клена, оснащен накладкой из ятобы и закреплен с помощью 4 болтов. Место соединения корпуса и грифа имеет скругленную форму без острого угла, что обеспечивает комфортный охват при игре в верхнем регистре. Гайка для настройки прогиба грифа находится на голове.
На поверхности накладки находятся 22 лада размером Medium с инкрустацией белыми маркерами. Длина мензуры достигает полноценных 25.5 дюймов, а накладка имеет радиус 12 дюймов. Ширина верхнего порожка составляет 1.65 дюймов. Инструмент оснащен 2-опорной тремоло-системой T102, которая дает возможность опускать строй вниз и немного «тянуть» его вверх. С завода на гитаре используются струны калибра .009 – .042. Корпус и гриф покрыты глянцевым лаком, а вся фурнитура представлена в цвете хром.
Инструмент оборудован набором пассивных керамических звукоснимателей, которые имеют современное и насыщенное звучание, формируют высокий выходной уровень, а также немного компрессируют звук, делая его четче и мощнее. В бриджевой и нэковой позициях находятся хамбакеры Infinity R, а в среднем положении располагается сингл Infinity RS. Благодаря наличию сингла и отсечек для хамбакеров инструмент подойдет не только для тяжелой музыки, но и для любых других стилей, позволяя играть с ярким и прозрачным чистым звуком. Для управления электроникой есть 5-позиционный свитч и регуляторы мастер-тона и мастер-громкости.
Особенности электрогитары Ibanez GRX70QAL
- Шестиструнная электрогитара для левшей
- Корпус формы Superstrat из тополя
- Гриф из клена, накладка из ятобы
- Мензура 25.5 дюймов, радиус накладки 12 дюймов
- Скругленная форма пятки грифа
- 22 лада с разметкой белыми точками
- Пассивные керамические датчики по конфигурации HSH
- Отсечки для хамбакеров
- Тремоло-система T102
- Глянцевая отделка, хромированная фурнитура
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Ibanez GRX70QA TBB | Guitar Center PL
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Количество струн | 6 |
Вид изделия | Электрогитара |
Цвет | Полупрозначный синий |
Тип | электрогитара |
Ориентация | для левшей |
Струны | калибр .009 – .042 |
Отделка | хром |
Тип корпуса | Superstrat |
Материал корпуса | тополь |
Материал топа | шпон стеганного клена |
Материал грифа | клен |
Материал накладки | ятоба |
Радиус накладки | 12'' (305 мм) |
Мензура | 25.5'' (648 мм) |
Ширина верхнего порожка | 1.65'' (42 мм) |
Лады | 22 |
Размер ладов | Medium |
Инкрустация | белые точки |
Анкерный стержень | стандартный |
Анкерная гайка | на голове грифа |
Крепление | на 4 болтах |
Нэковый датчик | пассивный хамбакер Infinity R (керамические магниты) |
Средний датчик | пассивный сингл Infinity RS (керамические магниты) |
Бриджевый датчик | пассивный хамбакер Infinity R (керамические магниты) |
Переключатель | 5 позиций (нэк, нэк с отсечкой + средний, средний, бридж с отсечкой + средний, бридж) |
Регуляторы | мастер-громкость, мастер-тон |
Бридж | тремоло-система T102 |
Пикгард | нет |
Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Электрогитары, бас гитары Ibanez
Категория 26400 р. - 39600 р.
Электрогитары, бас гитары
Категория 26400 р. - 39600 р.