Сравнить цены на книгу: Я матёрый! (Дамирон Ананья); Фолиант, 2021

  • Издатель: Фолиант
  • ISBN: 978-601-338-728-4
  • Книги: Сказки
  • ID:7689171
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 490 р. до 1048 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
541 р.
03.05.2024
Яндекс.Маркет
1048 р.
03.05.2024
МАЙШОП
573 р.
01.05.2024
OZON
490 р.
24.06.2024

Описание

Майло — озорной и неугомонный волчонок, который мечтает однажды внезапно превратиться в матёрого волка. Когда он обнаруживает, что это не произойдёт волшебным образом и что ему придётся тренироваться день за днём, подобно другим волкам в стае, Майло задаётся вопросом, должен ли он перестать быть самим собой, чтобы стать матёрым. Близкие друзья Майло понимают: ему не будет в радость тренироваться, как делают другие волки, — и они решают помочь ему.

Узнайте, как Майло создаёт собственный путь, превращаясь в сильного, ловкого, быстрого, хитрого волка, который может прыгать высоко и далеко и которому, наконец, удаётся добиться, чтобы его протяжный вой раскатывался эхом по горам.

Весёлая, динамичная и вдохновляющая история в стихах с красочными иллюстрациями, созданная авторами полюбившегося малышам «Топотуна» — писательницей Аньей Дамирон и художником Пабло Пино.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердая бумажная
Год издания2021
ИздательФолиант
Кол-во страниц48
ISBN978-601-338-728-4
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияРусский
Размеры108x90/16


Отзывы (4)


  • 5/5

    Это наш хит сейчас. Книга красочная, яркая, текста как раз столько, сколько надо. Шрифт крупный, так что и на самостоятельное чтение потом подойдет. Младший сын забрал книгу себе и не дает никому))) только, "если будете себя хорошо вести"))). Про что история - далее спойлер про всю книгу!
    Жил был волчонок Майло, у него много друзей, с которыми он любит проводить время, он веселый, хороший и мечтает стать матерым (крутым)! И тут он понимает, что чтобы таким стать все волки трудятся и тренируются. Но он хочет быть с друзьями, а не целый день на тренировках, как быть? Но у него реально очень хорошие друзья и семья. Друзья обустраивают ему целый стадион с препятствиями и помогают ему тренироваться. Даня у меня потребовал гантели и захотел сразу пойти тоже тренироваться. А как он выл вместе с папой - волком))! Книгу согласен слушать и смотреть много раз. А знаете, как мне понравилось то, что чтобы чего-нибудь добиться - надо трудиться! Я это часто говорю детям, а тут про это книга! Я довольна))). В конце книги есть дополнительные задания, но мы их ещё не делали, оставим на потом.

  • 5/5

    Не отступать и не сдаваться!
    А еще друзей не потерять и не отбиться от стаи!
    Такая сложная задача стоит перед волчонком Майло.
    Тем более что и мама сказала, что обязательно станет, очень скоро станет он матерым!
    А как им стать, если с взрослыми матерыми волками нет ни сил, ни желания тренироваться?!
    Но оказывается , если у тебя есть настоящие друзья, и не обязательно матерые, то мечта становится ближе и реальнее!
    Медведь научит быть сильным, белка покажет чудеса ловкости, секреты уловок поделится лисенок
    Но и самому волчонку придется потрудиться. Но когда в тебя верят и помогают, разве можно разочаровать и не справиться?!
    Чудесная история для любителей волков в стихах с совершенно очаровательными рисунками, вкраплениями крупных букв для начинающих читать, вообще как для нас издана!)
    И еще она вдохновляет на творчество и на обсуждения важных тем с ребёнком!

Все отзывы (4)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Стихи и загадки для развития малышей

Категория 392 р. - 588 р.

закладки (0) сравнение (0)

18 ms