Сравнить цены: Парфюмерная вода Mancera Black Gold
от 8611 р. до 9631 р.
- Производитель: Mancera
- Модель: Black Gold
- Тип товара: Парфюмерная вода
- ID:7702165
Где купить (2)
Цена от 8611 р. до 9631 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
В 2017 году французский дом нишевых ароматов Mancera выпускает новый аромат для мужчин (Черное золото). Парфюм принадлежит к семейству кожаных ароматов, отличается уверенным, мощным звучанием, придает образу владельца парфюма оттенки мужественной сексуальности.
Начальные ноты приглашают с собой в очень увлекательное, авантюрное путешествие, маня уютными, теплыми, согревающими аккордами корицы и мускатного ореха, восторгая игривой свежестью цитрусов, интригуя дерзкими нотами камфарного уда. Сложное, экстравагантное сердце придется по вкусу ярким, неординарным личностям, оставляя на коже драгоценные капельки жасминовой сладости, пикантную горчинку пачулевых листьев, окружая магнетизмом цветочных аккордов фиалки и розы, плавающих в необъятных просторах океанических вод.
Завершающие аккорды элитного дерева, белого мускуса, кожи, ветивера и амбры подчеркивают сильные стороны мужчины, соединяя в одном флаконе урбанистическую сдержанность и дикую необузданность.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Группа ароматов | кожаная |
Верхние ноты | Корица, Лаванда, Цитрусы, Мускатный орех, Уд |
Ноты сердца | жасмин, фиалка, роза, морские, лист пачули |
Базовые ноты | Древесные ноты, Амбра, Белый мускус, Кожа, Ветивер |
Объем | 60 мл |
Бренд | Mancera |
Пол | Для мужчин |
Год создания | 2017 |
Средние ноты | Жасмин, Морские ноты, Роза, Фиалка |
Страна | Франция |
Группы | Кожаные |
Тип | парфюмерная вода |
Тестер | нет |
Для кого | для мужчин |
Срок годности | 36 мес |
Ноты | мускус (белый), жасмин, фиалка, роза, амбра, морские, ветивер, кожаные, древесные, лаванда, корица, цитрусовые, уд, орех (мускатный), лист пачули |
Стиль | дневной, вечерний |
Сезон | для холодного времени года |
Материал флакона | стекло |
Для какого события | Повседневный |
Отзывы (45)
- Анонимно — 30 Апреля 2025
Всегда знакомлюсь с парфюмом через пробник и разнашиваю его…этот аромат слишком тяжелый для меня, не могу носить.
- Анонимно — 16 Апреля 2025
Аромат прекрасный и многогранный, но при этом довольно простой и ненавязчивый, чувствуется цитрусовая кислинка и легкая морская свежесть на верхушке, раскрывается для меня древесно кожаным оттенком с легким налетом пудры) на повседневку идеален и достаточно комплиментарен. Подойдет и девушкам в том числе, дарила мужчине, но иногда сама его ношу.
Добавить отзыв
Туалетная вода Mancera
Категория 6888 р. - 10333 р.
Туалетная вода
Категория 6888 р. - 10333 р.