Сравнить цены на книгу: Странники Том 4 Фаза 17 Как завести 100 друзей; ООО "Издательство "Эксмо", 2019

1221 р.

Где купить

Где купить (2)

Цена от 1221 р. до 1221 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1221 р.
1533 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

07.07.2025
1221 р.
1533 р. -20% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

07.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Мегамаркет
1090 р.
13.02.2024
Яндекс.Маркет
897 р.
27.06.2024
OZON
789 р.
24.06.2024

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

Хатимаки наконец-то отправляется в многолетнюю экспедицию к Юпитеру, а оставшийся экипаж DS-12 по-прежнему болтается на околоземной орбите. Из-за политических интриг в космосе вот-вот разразится война, которая может навсегда закрыть человечеству дорогу в космос, и только капитан Фи, Танабэ и Юрий сражаются с почти детской наивностью и упорством за свои идеалы.

В заключительном томе "Странников" Макото Юкимура в очередной раз смещает фокус повествования, чтобы показать многогранную связь между космосом и человеком. Все сюжетные нити, все мысли и чувства, все уроки, которые вынесли из этой истории наши скитальцы, сплетаются под конец в одно короткое, но очень важное послание — слова человека, первым достигшего новой планеты.

Странники Том 4 Фаза 17 Как завести 100 друзей - фото №1

Странники Том 4 Фаза 17 Как завести 100 друзей - фото №2

Странники Том 4 Фаза 17 Как завести 100 друзей - фото №3

Странники Том 4 Фаза 17 Как завести 100 друзей - фото №4

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательООО "Издательство "Эксмо"
Год издания2019
СерияКомильфо. Alt Graph
Кол-во страниц332
Возрастные ограничения16
Оформление обложкиинтегральный переплет
АвторЮкимура Макото
Тип обложкитвердая
Количество страниц332
ИздательствоAlt Graph
Количество книг1
Возрастное ограничение12+
Жанрфантастика
РазделКомиксы
ISBN978-5-905295-53-9
Формат145x206мм
Вес0.56кг
Размеры145x205
Язык изданияРусский


Отзывы (6)


  • 4/5

    К несчастью, хоть я и очень люблю эту мангу, но концовка на мой взгляд у неё слишком смазанная. Да, спасибо большое автору, что он снова вспомнил о второстепенных персонажах, но теперь за ними потерялся главный герой. Да и весь конфликт с Фи кажется затянутым и не очень интересным. Это можно было бы воспринять как передышку перед новыми главами, но... Манга кончилась, словно была обрублена плохими рейтингами или продажами. А жаль, продолжение я бы почитал, но приходится довольствоваться тем что есть.

  • 5/5

    Манга Странники подошла к своему финалу. Я рад, что мангака не стал растягивать своё произведение не нужными филлерами, а рассказал ровно ту историю, что и хотел. Финал очень красивый, немного грустный, но честный и искренний. А также открытого типа, а хороший финал такого рода удается далеко не всем. Здесь же всё получилось в полной мере. Очень советую эту мангу к приобретению, она гораздо лучше своей аниме-адаптации.

Все отзывы (6)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Манга - издательство "ООО "Издательство "Эксмо""

Категория 976 р. - 1465 р.

Книги: Манга

Категория 976 р. - 1465 р.

закладки (0) сравнение (0)

53 ms