Сравнить цены: Электрокамин с широким очагом 2D Electrolux Barocco 30 белый с очагом 31 дюйм (EFP/P - 3020LS)
62980 р.
- Производитель: Electrolux
- Модель: Barocco 30 белый с очагом 31 дюйм (EFP/P - 3020LS)
- Тип товара: Электрокамин с широким очагом 2D
- ID:7837579
Где купить (1)
Цена от 62980 р. до 62980 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
ziwo | 58990 р. | 07.12.2024 |
Мегамаркет | 58990 р. | 15.02.2024 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Каминокомплект Electrolux (Электролюкс) , как явствует из названия, содержит портал, выполненный в стиле барокко. При этом встраиваемый камин отлично в нем смотрится и создает максимально правдоподобный вид благодаря технологиям, передающим пламя, точному воспроизведению муляжа дров и их подсветке.
Особенности
- Портал исполнен в классическом эргономичном дизайне
- Простой монтаж, удобное управление
- Пульт ДУ
- Реалистичное пламя
- Регулировка яркости пламени
- Регулировка звука потрескивания
- Муляж дров
- Эффект кирпичной кладки
- Регулировка мощности обогрева
- Высокая износоустойчивость
- Долгий срок службы
Каминокомплекты, производимые компанией Electrolux вобрали в себя лучшие дизайнерские решения, материалы и технологии изготовления главных изделий порталов и каминов с их комбинацией в разнообразные варианты исполнения. Очаги оснащены многообразием функций и возможностей и средствами управления, безопасны при эксплуатации. Корпуса порталов так же многочисленны на любой вкус и цвет и рассчитаны на долгосрочную перспективу.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Страна | Швеция |
Материалы портала | МДФ, натуральный шпон |
Мощность, кВт | 2 |
Обогреватель | Да |
Фильтр очистки воздуха | Нет |
Эффект топлива | Дрова |
Потрескивание | Есть |
Тип поставки | Собранный |
Пульт | Есть |
Дисплей | Нет |
Тип камина | Фронтальный |
Тип очага | Широкий 2D |
Габариты ВхШхГ, мм | 1115х1000х340 |
Высота, см | 111,5 |
Вес, кг | 75 |
Ширина | 1000 |
Высота | 1115 |
Глубина | 340 |
Материал портала | МДФ/Шпон |
Пламя Optiflame | Нет |
Цвет | Белый |
Ширина, см | 100 |
Глубина, см | 34 |
Гарантия | 1 год |
Вид | прямой |
Тип товара | электрокамин |
Страна-производитель | Ирландия |
Модель производителя | Barocco 30 |
Цвет производителя | венге |
Бренд производителя | Electrolux |
Особенности | звуковой эффект горения пламени и потрескивания дров в очаге |
Отзывы (4)
- Анонимно — 24 Января 2024
Давно мечтала о камине! Много просмотрела видео о каминах, мониторила цены на камины в интернет магазинах. Скажу одно: это действительно самая низкая цена, причем доставили за 2 дня! Никаких проблем вообще: заказала и забрала) Тогда как в других интернет магазинах это долго, дорого и через транспортные компании. Вообщем, мне все это не подходило. Сейчас в полном восторге! Простота в эксплуатации, все очень просто и понятно! Эффект пламени, возможно, несколько отличается от 3D, но вполне все очень реалистично, как тление и горение дров, так и звуковые эффекты. Причем их мне показалось больше, чем 3 режима. Мне кажется 4 или 5. Греет чудесно, буквально через 5-7 минут комната 19 метров теплая! Вообщем, хочется его не выключать вообще) Рекомендую к покупке!
Достоинства:
Малая потребляемость электроэнергии Небольшие габариты Возможность встроить в стену Звуковой эффект потрескивания дров Реальный эффект пламени Возможность регулировки яркости пламениНедостатки:
нет - Анонимно — 24 Января 2024
Крутой камин, вместе с белым порталом выглядит очень здорово! Докупил к нему стекло на столешницу - стало ещё лучше. Оригинальная краска легко пачкается (например, чехлом телефона), со стеклом таких проблем нет. Как ни странно включаем его очень редко. Но как предмет интерьера - просто великолепно!
Достоинства:
Три режима яркости и громкости; Очень правдоподобно выглядит пламя камина; Качественная декорация дров и кирпича; Два режима обогрева помещения; Камин закрыт стеклом - легко протирать пыль.Недостатки:
Если в полной темноте присматриваться, сверху камина видна белая полоса. Делал обмен товара - тоже самое. Пришлось себя уговорить, что эта полоса - дым :-D
Добавить отзыв
Электрокамины Electrolux
Категория 50384 р. - 75576 р.
Электрокамины
Категория 50384 р. - 75576 р.