Сравнить цены на книгу: Подкаст бывших (Рэйчел Линн Соломон); Эксмо, Редакция 1, 2021

от 349 р. до 782 р.

Где купить

Где купить (4)

Цена от 349 р. до 782 р. в 4 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
349 р.
1091 р. -68% Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

20.06.2025
732 р.
919 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

20.06.2025
644 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

20.06.2025
782 р.
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк до 1.2%

Наличие уточняйте
08.05.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
971 р.
08.09.2024
Читай-город
424 р.
14.11.2024
Мегамаркет
749 р.
24.12.2024
МАЙШОП
591 р.
23.06.2024
OZON
312 р.
24.06.2024

Описание

Шай Голдстайн - успешная продюсер на радио и обожает свою работу. Но на станции появляется Доминик Юн, недавний выпускник престижного университета, убежденный, что знает об индустрии все. Их взгляды, мягко говоря, расходятся и их ежедневные пикировки привлекают внимание шефа. Когда едва держащейся на плаву радиостанции требуется новое шоу, Доминик и Шай делают предложение от которого невозможно отказаться. Им придется стать соведущими. Им придется выдумать историю отношений. Им придется притвориться бывшими и давать советы слушателям в прямом эфире. Но похоже они так хороши в своих ролях, что "подкаст бывших" может превратиться в "подкаст будущих"

Подкаст бывших (Рэйчел Линн Соломон) - фото №1

Подкаст бывших (Рэйчел Линн Соломон) - фото №2

Подкаст бывших (Рэйчел Линн Соломон) - фото №3

Подкаст бывших (Рэйчел Линн Соломон) - фото №4

Подкаст бывших (Рэйчел Линн Соломон) - фото №5

Подкаст бывших (Рэйчел Линн Соломон) - фото №6

Подкаст бывших (Рэйчел Линн Соломон) - фото №7

Подкаст бывших (Рэйчел Линн Соломон) - фото №8

Подкаст бывших (Рэйчел Линн Соломон) - фото №9

Подкаст бывших (Рэйчел Линн Соломон) - фото №10

Подкаст бывших (Рэйчел Линн Соломон) - фото №11

Подкаст бывших (Рэйчел Линн Соломон) - фото №12

Подкаст бывших (Рэйчел Линн Соломон) - фото №13

Подкаст бывших (Рэйчел Линн Соломон) - фото №14

Подкаст бывших (Рэйчел Линн Соломон) - фото №15

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо, Редакция 1
СерияPink room. Страстная вражда
Год издания2021
Страниц352
Переплёттвердый
ISBN978-5-04-118972-3
Размеры12,50 см × 20,00 см × 2,30 см
Формат145x206мм
ТематикаЗарубежный
Тираж4000
ПереводчикЗахаров Михаил Михайлович
РазделСовременные любовные романы
Возрастное ограничение18+
Количество страниц352
ПереплетТвёрдый переплёт
Вес0.42кг
Кол-во страниц352
ИздательствоЭксмо
Количество книг1
Тип изданиякарманное
Оформление обложкисуперобложка
Тип обложкитвердая
АвторСоломон Рейчел
Жанрлюбовные романы
Бумагаофсет


Отзывы (23)


  • 5/5

    Довольно остроумная и легкая романтическая комедия, над некоторыми моментами смеялась в голос,а некоторые пощекотали нервы. Редко встретишь книги,в которых главная героиня старше героя на 5 лет,а не наоборот, причем это не вызывало осуждения со стороны других персонажей.

  • 4/5

    Внимание, спойлеры!

    Не совершаейте мою ошибку! Читайте аннотацию, чтобы неоправданные ожидания не испортили впечатление. Основываясь только на названии, у себя в голове я уже нарисовала картинку, которая по итогу мало чего общего имела с книгой.

    Чтобы держаться на плаву, маленькая радиостанция придумывает новое шоу, в котором бывшие будут делиться опытом и рассказывать про отношения. Правда, нет подходящей пары. Поэтому её "создают": предлагают двум коллегам, которые недолюбливают друг друга, вести подкаст и делать вид, что они когда-то были вместе.

    Ох уж, этот шоу-бизнес, одна ложь кругом)) И вот это ощущение неискренности (как бы странно это не звучало по отношению к художественному произведению) меня напрягало большую часть книги. Хотя именно в этом задумка автора, это один из конфликтов. Ничто не вечно, особенно, если основано на лжи. Поэтому у меня не поворачивается язык назвать книгу плохой. Сюжет есть? Да. Динамика? Есть. Даже логика присутствует. Просто меня история не зацепила, как говорится "не моя чашка чая")) Ещё и любовная линия не особо увлекла, а ведь это основа жанра. У меня не было ожидания первых взаимных чувств, касаний, поцелуев. Мне было любопытно только то, чем закончится вся эта ложь.

Все отзывы (23)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современный сентиментальный роман - издательство "ООО "Издательство "Эксмо""

Категория 279 р. - 418 р.

Книги: Современный сентиментальный роман

Категория 279 р. - 418 р.

закладки (0) сравнение (0)

26 ms