Сравнить цены: Автомобильный инвертор Geofox MD 500W

  • Производитель: Geofox
  • Модель: MD 500W
  • Тип товара: Автомобильный инвертор
  • ID:8083171
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 3998 р. до 4437 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
21vek BY
4437 р.
26.12.2024
Imarket BY
3998 р.
21.06.2023

Описание

Автомобильный инвертор предназначен для питания различных устройств (мобильные устройства, КПК). Подходит для питания бытовых приборов с небольшим потреблением электроэнергии. Незаменимое устройство для длительных путешествий и командировок.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Входное напряжение12 В
Выходное напряжение220 В
Выходная мощность постоянная500 Вт
Выходная мощность пиковая1000 Вт
Выходыевророзетка, порт USB
Питаниеавтомобильный аккумулятор
Постоянная выходная мощность500Вт
Пиковая выходная мощность1 000Вт
Защитаот перегрузки, от перегрева, от короткого замыкания, от низкого входного напряжения
Цветчерный
Форма кривой выходного сигналамодифицированная синусоида
Порт USBда
Ширина16.5см
Высота7.2см
Длина18.8см
Вес0.98кг
Типавтомобильный инвертор
Длина кабеля0.5 м
Количество розеток1


Отзывы (11)


  • 4/5

    Заказал себе преобразователь на 600W.Когда вскрыл и начал проверять то он не такой как на картинке.Вид его точь точь как у преобразователя на 500W и провода были не те.Пришлось менять и пришел точно такой но уже с проводом от прикурывателя,но без крокадилов.На пункте выдачи тоже не понимали что не так.наклейки на упоковке исправленны были.Я удостоверился что пришел на 600W и решил забрать.Исправьте картинки и комплектацыю уточните.

    Достоинства:
    Вроде как тихий.Вентилятор при первой проверке не включался.Проверял с зарядкой телефона.Позже протестирую с ноутбуком и постораюсь дополнить отзыв.

    Недостатки:
    Не достоверные фото и комплектацыя.

  • 1/5

    Заказал на 500w в фуру, как зарядка для ноута, в итоге очень нагревается, и не срабатывает кулер охлаждения, 1 раз запустился и работал нормально, и вот сейчас подключил снова и он нагрелся что в руках держать нельзя, и кулер не срабатывает и не выдает зарядку, в общем буду сдавать в сервис по приезду, на 500w не советую вообще покупать этот инвертопр, очень разочеровался, подумываю уже заказать на другом сайте, в общем, не советую!!!

    Достоинства:
    Их вообще нет, от слова совсем!

    Недостатки:
    Греется, не срабатывает кулер на охлаждение, если кулер не включен не выдает свою мощность, короткие провода, нет штекера в прикуриватель, не срабатывает лампочка на перегрев, он горячишь просто ужас но не чего не происходит, полностью разочеровался , оценка 1 звезда только за внешний вид

Все отзывы (11)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Автомобильные инверторы Geofox

Автомобильные инверторы

Категория 3198 р. - 4797 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms