Сравнить цены: Парфюмерная вода Mancera Vetiver Sensuel

от 9888 р. до 10217 р.

  • Производитель: Mancera
  • Модель: Vetiver Sensuel
  • Тип товара: Парфюмерная вода
  • ID:8196277
Где купить

Где купить (2)

Цена от 9888 р. до 10217 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
10217 р.
17028 р. -40% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

22.06.2025
9888 р.
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время Кэшбэк до 3.5%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
06.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Mancera — парфюмерная вода класса люкс с цветочным древесно-мускусным ароматом для женщин и мужчин, представленная в 2020 году в рамках новой коллекции парфюмерного бренда Mancera из Франции. Красивый и элегантный аромат — отражение покоя и сосредоточенности. Это парфюм в стиле дзен, уверенный и современный.

Аромат ярко стартует свежими искристыми цитрусовыми оттенками бергамота, лимона, лайма, апельсина и теплым согревающим специевым аккордом душистого перца, насыщаясь в продолжение композиции холодным пряным аккордом мяты, восточной пряной пачули и утонченными цветочными нотами экзотической орхидеи. Притягательный богатый шлейф аромата звучит элегантными древесными нотами, зелеными прохладными акцентами дубового мха, освежающим запахом амбры, чувственными оттенками белого мускуса и древесно-бальзамическими земляными нотами влажной древесины и корней ветивера.
 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Группа ароматовцветочная
Верхние нотыбергамот
Ноты сердцамята
Базовые нотымускус
Объем60


Отзывы (45)


  • 5/5

    Хороший повседневный аромат. Ветивер, мята, цитрусы. В любое время дня и года. Больше в мужскую сторону. Стойкости и шлейф хорошие.

  • 5/5

    Классный,громкий,диффузный аромат.Кисленькие цитрусы,свежие, вот почти как только что выжали..Стойкость на мне средняя,в базе уходит в горелую деревяху,как в lalique encre noire.

Все отзывы (45)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Туалетная вода Mancera

Категория 7910 р. - 11865 р.

Туалетная вода

Категория 7910 р. - 11865 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms