Сравнить цены: Парфюмерная вода Guerlain La Petite Robe Noire Ma Premiere Robe
10410 р.
- Производитель: Guerlain
- Модель: La Petite Robe Noire Ma Premiere Robe
- Тип товара: Парфюмерная вода
- ID:8269981
Где купить (1)
Цена от 10410 р. до 10410 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
21vek BY | 13643 р. | 24.01.2025 |
Описание
– завлекательный и пикантный женский цветочно-фруктовый парфюм, выпущенный в 2015 году старинным европейским парфюмерным брендом Guerlain. Аромат представляет собой очередную вариацию на тему маленького черного платья и демонстрирует новые грани этого ароматического повествования. Парфюм одет в традиционный флакончик, украшенный изображением того самого черного платья, а вот содержащийся в нем парфюм встречает нас неожиданным сочетанием терпковатого запаха красных лесных ягод и горьковатой пряности миндаля, в оригинальное созвучие которых вплетается тонкий запах спелой, сочной вишни и утонченная свежесть бергамота. Сердце композиции раскрывается роскошным пряно-медовым ароматом черной розы. А завершает звучание парфюма горьковатая пряность миндаля, смешивающаяся со сладковато-дымным запахом бобов тонка и шелковисто-пряным ароматом чая.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Группа ароматов | цветочная, фруктовая |
Верхние ноты | Черешня, Бергамот, Миндаль, Розовый перец |
Ноты сердца | роза (черная) |
Базовые ноты | Миндаль, Пачули, Чай, Бобы тонка |
Объем | 100 мл |
Бренд | Guerlain |
Пол | Для женщин |
Год создания | 2015 |
Ноты | миндаль, бергамот, роза (черная), чай (черный), бобы тонка, вишня, ягодные (красные) |
Парфюмер | Thierry Wasser |
Страна | Франция |
Группы | Фруктовые, Цветочные |
Тип | парфюмерная вода |
Тестер | нет |
Для кого | для женщин |
Срок годности | 36 мес |
Коллекция | La Petite Robe Noire (Guerlain) |
Стиль | дневной |
Сезон | для холодного времени года |
Материал флакона | стекло |
Средние ноты | Роза, Фиалка, Иланг-иланг |
Отзывы (27)
- Анонимно — 7 Мая 2025
Парфюм заказан на Рандеву. Очень люблю платья Герлен и это пришлось по душе. Похож на флагман, но немного легче. Ношу с большим удовольствием.
- Анонимно — 9 Февраля 2025
Понравился, но не вау, ожидала большего, чуть кислинкой лично для меня, но периодически выгуливаю, и ещё очень короткий срок годности показал батч код, вот это не приятно 😥
Добавить отзыв
Туалетная вода Guerlain
Категория 8328 р. - 12492 р.
Туалетная вода
Категория 8328 р. - 12492 р.