Сравнить цены на книгу: История одного супружества (Грир Эндрю Шон); Popcorn Books, 2022

  • Издатель: Popcorn Books
  • ISBN: 978-5-6046530-5-0
  • Книги: Современная проза
  • ID:8456775
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 402 р. до 2436 р. в 9 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Буквоед
405 р.
18.11.2022
Подписные издания
455 р.
12.03.2023
Лабиринт
722 р.
13.08.2022
book24
402 р.
18.11.2022
РЕСПУБЛИКА
490 р.
16.12.2022
OZON
527 р.
24.06.2024
Мегамаркет
771 р.
02.06.2024
Яндекс.Маркет
2436 р.
27.06.2024
Читай-город
415 р.
12.09.2024

Описание

«Мы думаем, что знаем тех, кого любим». С этих слов Перли Кук начинает непростой рассказ о тайнах своего супружества на фоне послевоенной Америки 50-х годов. Перли - молодая домохозяйка, жена бывшего военного со слабым сердцем и мама малыша, вскоре после рождения заболевшего полиомиелитом. Однажды на пороге ее дома появляется незнакомец, который переворачивает ее жизнь с ног на голову. Крепкий, казалось бы, брак Перли рушится у нее на глазах - она не способна поверить в то, что никогда до конца не знала собственного мужа. Сможет ли Перли смириться с неожиданным прошлым своего возлюбленного и будет ли готова бороться за его сердце и душу?

История одного супружества (Грир Эндрю Шон) - фото №1

История одного супружества (Грир Эндрю Шон) - фото №2

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияМайнкрафт. Дневник героя в комиксах
РазделСовременная зарубежная проза
ИздательPopcorn Books
ISBN978-5-604-65305-0
Возрастное ограничение18+
Год издания2022
Количество страниц224
Формат60х90/16
Вес0.222
Размеры60x90/16
Язык изданияРусский
Кол-во страниц224
Тип обложкимягкая
Жанрлюбовные романы
ИздательствоPopcorn Books
ПереплетМягкий переплет
АвторГрир Эндрю Шон


Отзывы (3)


  • 4/5

    Эта книга покорила меня до глубины души, погрузила в атмосферу тех времён, послевоенной Америки 50-х годов. Было очень интересно читать и размышлять о внутренней борьбе и противоречиях героев. А финал для меня был очень неожиданным, [спойлер] я до конца думала, что он уйдёт. Ещё с первой книги Эндрю Шон Грира мне полюбился его слог и читать было одно удовольствие. Советую всем к прочитению.

  • 3/5

    Меня книга прям задела. [Возможны спойлеры]
    Я с трепетом приближалась к концу и сердце мое откровенно замирало.
    Потому что очень тонко выдирал сердце главной героини автор, заставляя страдать всех вокруг.
    И разлучнику было больно, и Перли, что всю жизнь посвятила мужчине, которому просто не могла дать необходимого. И сам Холланд, отношение к которому мечется от понимания до обвинения в трусости. И время было не для таких сложных решений.
    Одна война сменяется другой, война между людьми, война за мужа, за семью и за любовь.
    Грир очень грамотно выстраивает каждую главу, каждый абзац. Начинает их с опасной связки "в тот день", который сам по себе заставляет ожидать худшего, а заканчивает на ноте неопределенности, поэтому от книги очень сложно оторваться.
    Эмоции скачут, отношения к героям меняется от главы к главе. Но даже, когда тебе кажется, что ты все понял - нет.
    Автор оглушает концовкой, мораль общеизвестная, да только невыполнимая. Ты никогда не познаешь до конца даже самого родного тебе человека, и все мы слишком боимся правды, чтобы учиться разговаривать и открываться.
    Очень понравилась книга. Это не по-доброму ироничный роман "Лишь", здесь все более трепетно, тонко и ранит чувства. Я винила каждого, злилась на каждого, понимала и искала выход, а в конце осталась с чувством обиды, ведь своими руками и нежеланием быть честными люди рушат не только свою жизнь.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Popcorn Books"

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 321 р. - 482 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms