Сравнить цены на книгу: Четыре всадника информационного апокалипсиса. Краткое пособие по управлению репутацией политика в условиях новой информационной реальности; Альпина Диджитал, 2021

Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 479 р. до 599 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
479 р.
15.08.2024
Яндекс.Маркет
599 р.
17.06.2024

Описание

Кто хочет идти дальше, тот должен быть в тренде. Должен уметь разбираться в новых технологиях, новых каналах информации, новой этике. Только так можно остаться на плаву, завоевать доверие и привлечь сторонников. Эта аудиокнига станет для вас кратким введением в мир новой этики и информационной реальности, расскажет о создании образа и работе с потоками информации. Вы узнаете, что такое клиповое мышление, как оно может сработать против вас и как обернуть его в свою пользу.

Четыре всадника информационного апокалипсиса. Краткое пособие по управлению репутацией политика в условиях новой информационной реальности - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАльпина Диджитал
Год издания2021
Возрастные ограничения12
СерияPendant
ISBN978-5-907470-85-9
ЧтецЕкатерина Бабкова


Отзывы (6)


  • 5/5

    Книга супер. Хорошая озвучка и голос чтеца, легко воспринимать информацию на слух.
    Автор имеет понимание того, как в мире циркулирует информация, как управлять ей и использовать даже самый жёсткий компромат себе на пользу.
    И конечно, как не дать «подловить» себя на мелочи.
    Новые каналы информации и технологии ускорили доступ человека к любым материалам о любом человеке.
    Репутация в сети теперь эквивалентна реальности.

  • 5/5

    Евгений Стулова совершила невозможное и написала маленькую, почти карманную книгу для построения собственного имиджа. Кому это надо? Политику, блогеру, шоумену и даже владельцу бизнеса. В принципе любому, кто пытается в чём-то убедить других людей, продав им собственный образ или образ своего бренда.
    Знакомые явления современности, такие как мышление заголовками и клипами, низкий уровень концентрации на больших текстах и устаревание большинства популистких приёмов наконец-таки дотошно разобраны.
    Главное достоинство книги: внушительные примеры из реальности (инстаграм Кадырова, твиттер Трампа,феномен тг-каналов в Иране) и отсутствие воды или лишней информации.
    Книга слушается на одном дыхании. Открытие года, однозначно.

Все отзывы (6)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Личная эффективность - издательство "Альпина Диджитал"

Категория 383 р. - 574 р.

Книги: Личная эффективность

Категория 383 р. - 574 р.

закладки (0) сравнение (0)

324 ms