Сравнить цены на книгу: Мой друг робот (Гундер Анастасия Витальевна); Феникс-Премьер, 2022
Где купить (1)
Цена от 779 р. до 779 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 831 р. | 21.11.2024 |
Буквоед | 586 р. | 08.03.2024 |
Подписные издания | 754 р. | 23.04.2024 |
Читай-город | 586 р. | 14.11.2024 |
Мегамаркет | 999 р. | 24.12.2024 |
Яндекс.Маркет | 479 р. | 27.06.2024 |
МАЙШОП | 505 р. | 23.06.2024 |
OZON | 545 р. | 24.06.2024 |
Описание
Маленький Тод живёт среди огромных роботов. Он мечтает всем помогать, но только и слышит от остальных "Отойди!" и "Не мешай!". Тогда Тод отправляется в путешествие. По дороге он встречает старика и ремонтирует его сломанный велосипед. Так начинается настоящая история дружбы между роботом и стариком. Робот учит деда чинить испорченную технику, помогает красить дом и ездить на велосипеде за покупками в магазин. А дед учит Тода играть в "Камень, ножницы, бумагу", запускать воздушного змея, шутить и смеяться.
Однако во время ливня робот перестаёт работать. Чтобы его спасти, старик отправляется в Большой город. Ведь только учёные из секретной лаборатории роботов могут помочь Тоду.
Книга рассказывает историю о дружбе робота и человека.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Гундер Анастасия Витальевна |
Переплет | Твердый переплёт |
Издатель | Феникс-Премьер |
Год издания | 2022 |
Кол-во страниц | 40 |
Серия | Сказочное детство |
Формат | 200x245мм |
Авторы | Гундер А. |
Переплёт | Твёрдый |
Год публикации | 2022 |
Язык | Русский |
Количество страниц | 48 |
Возрастное ограничение | 0+ |
Издательство | Феникс |
Жанр | приключения |
Автор | Сказочное детство |
Тип обложки | твердая |
Вес | 0.36кг |
Пол | унисекс |
Особенности | без особенностей |
ISBN | 978-5-222-36130-6 |
Раздел | Сказки зарубежных писателей |
Обложка | твердый переплёт |
Язык издания | Русский |
Размеры | 195x240 |
Отзывы (7)
- Екатерина — 9 Января 2024
В книге есть и плюсы и минусы, но сама история, мораль, заложенная в ней, да и стиль написания очень даже хороши. Это пока самая "взрослая" из наших детских книг (малышу 1.9 года). Слушает с удовольствием. Оформление спорное: рисовали книгу явно с помощью электронных инструментов. Роботы прорисованы отлично, а вот люди - весьма так себе. Пейзажи - неплохи. Книга - это цепь рассказов,и их основной минус - ни один рассказ (как по итогу и сама книга) не имеет логически и эмоционально очерченного конца. Сложно объяснить - прочтёте и поймёте. Только это немножко испортило моё взрослое впечатление от истории. Сын же книгу полюбил сразу.
- Леся — 29 Сентября 2023
Итак, что имеем. Есть сын, 5 лет. Активно изучаем эмоциональный интеллект. Стараюсь покупать книги, несущие какую-то мораль, способные чему-то научить. Мне, кажется, я уже скупила все подобные книги. И вот, совершенно случайно наткнулась на эту книгу. Вживую я ее не видела, заказала по картинке в интернет-магазине и по отзывам. Когда получила, была в приятно удивлена. Хорошая твердая обложка, формат как раз, то есть не сильно тонкая книга, но и не совсем тяжелая, не большая и не маленькая, в самый раз для чтения перед сном и для самостоятельного листания и изучения картинок. Иллюстрации, хочу заметить, в этой книге просто шикарные, красочные, крупные, простые для детского восприятия. Шрифт тоже крупный, удобно читать и ребенок в последующем сможет читать самостоятельно. Рекомендую!
Добавить отзыв
Книги: Сказки отечественных писателей - издательство "Феникс-Премьер"
Категория 623 р. - 934 р.
Книги: Сказки отечественных писателей
Категория 623 р. - 934 р.