Сравнить цены на книгу: Мужчинам о женщинах и женщинам о мужчинах. Комплект из 2-х книг; РИПОЛ классик Группа Компаний ООО, 2022

Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 926 р. до 1640 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
1279 р.
20.05.2024
Лабиринт
926 р.
31.01.2024
Мегамаркет
1640 р.
03.05.2024
Яндекс.Маркет
1394 р.
03.05.2024
OZON
1242 р.
24.06.2024

Описание

Комплект «Мужчинам о женщинах и женщинам о мужчинах» содержит книги:

«Женщинам о мужчинах».

«Женщинам о мужчинах» расскажет вам о самом главном: о любви и взаимоотношениях между женщинами и мужчинами. Как правильно прятать от мужа новую пару туфель и устроить скандал из ничего? Что сделать, чтобы обратить на себя внимание каждого мужчины в ресторане? Где найти самого достойного и удержать его при себе? Олег Рой делится всеми секретами, благодаря которым любая женщина сможет почувствовать себя богиней.

«Мужчинам о женщинах».

«Мужчинам о женщинах» — откровенный разговор, который приоткрывает завесу над мужской сущностью и раскрывает все их секреты. Почему мужчины не плачут (разве что по особым случаям)? Что мужчины ищут в женщинах? Кто для них важнее — мама или жена? Обо всем этом расскажет настоящий эксперт в области женской психологии Олег Рой.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательРИПОЛ классик Группа Компаний ООО
Год издания2022
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц368
СерияСекреты счастливой жизни
РазделСемейная психология
ISBN978-5-386-14683-2
Возрастное ограничение16+
Количество страниц368
Формат60х90/16 шитая
Вес0.601
Переплет60х90/16 шитая
Тип обложкитвердая
ИздательствоРИПОЛ Классик
АвторРой Олег Юрьевич
Жанрпсихология общения; любовь и отношения; семейная психология
Оформление обложкиглянцевая ламинация
Количество книг2
Тип изданиякомплект
Страниц368
Размеры15,20 см × 21,50 см × 3,00 см
ТематикаСемья и брак
Тираж1000


Отзывы (1)


  • 4/5

    Очередные книги из серии "Советы от Роя". Вообще, наверное, каждую книгу автора можно разобрать на цитаты и эти две книги не исключение. Мне нравится, как пишет Рой, будь то мистика, фантастика, реальность или же советы. Не со всем я согласна, не все персонажи мне симпатичны, но это не отменяет того, что всё-таки Рой пишет интересно. После прочтения данных книг ни мужчина, ни женщина не начнут всецело понимать друг друга, но возможно, хотя бы немного приблизятся к этому. Начнут учиться не только говорить, но слушать. В общем, есть в книгах действительно полезные вещи, а есть и те, о которых знают и до них.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современный сентиментальный роман - издательство "РИПОЛ классик Группа Компаний ООО"

Книги: Современный сентиментальный роман

Категория 740 р. - 1111 р.

закладки (0) сравнение (0)

51 ms