Сравнить цены на книгу: Черепашки-Ниндзя: Приключения. Книга 1-2. Герои в панцирях. Возвращение Шреддера; Illusion Studios, 2022

  • Издатель: Illusion Studios
  • ISBN: 978-5-6045133-2-3
  • Книги: Графические романы
  • ID:9120599
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 1223 р. до 2436 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
2436 р.
13.01.2024
book24
1309 р.
06.06.2023
OZON
1223 р.
24.06.2024

Описание

Леонардо, Рафаэль, Микеланджело и Донателло... Эти имена знакомы каждому! Легендарный СУПЕРКОМИКС по мотивам самого первого мультсериала о Черепашках-Ниндзя снова в России, во всём своём блистательном великолепии! Журналистка 6-го Канала Эйприл О'Нил ведёт расследование таинственных краж, прокатившихся по Нью-Йорку, в результате чего случайно знакомится с весьма необычными обитателями городской канализации. Объединив силы, Черепашки и Эйприл должны остановить волну преступлений и победить того, кто за ними стоит - зловещего Шреддера! В книгу войдут выпуски TMNT Adventures Mini-Series #1-3, комикс-адаптация первого сезона знаменитого мультсериала!

Переиздание книг 1-2 "Приключений Черепашек-Ниндзя" в сдвоенном формате, включающие мини-серию TMNT Adeventures Mini-Series #1-3 и TMNT Adventures #1-4.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательIllusion Studios
Год издания2022
СерияTeenage Mutant Ninja Turtles Adventures
ISBN978-5-6045133-2-3
Страниц219
Переплётмягкий
Размеры18,00 см × 26,00 см × 1,60 см
Формат180x260мм
ТематикаГрафические романы
Тираж2300
РазделГрафические романы
Возрастное ограничение6+
Количество страниц219
Вес0.70кг


Отзывы (1)


  • 4/5

    Приобреталась восьмилетнему сыну поклоннику мультсериала и фильмов, но.. комикс не произвел на ребенка ни малейшего впечатления (буквально пролистал и сразу отложил в сторону).
    Из плюсов: в живую выглядит лучше чем на фото, бумага очень качественная, глянцевая.
    Из минусов: читать в возрасте 8 лет невозможно, при том что сын самостоятельно читает с 5 лет, а в возрасте 6 лет занимался чтением со своей группой в детском саду (вроде помощника воспитателя был).
    Если ребенок не фанат мультфильма, к приобретению не рекомендую. И даже если фанат - подумайте трижды (картинки на любителя комиксов, шрифт для чтения ооочень напрягает, особенно зрение))



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Комиксы, Манга, Артбуки, Комиксы

Категория 978 р. - 1467 р.

закладки (0) сравнение (0)

24 ms