Сравнить цены: Парфюмерная вода Lalique Nilang 100 мл
Где купить
Последняя известная цена от 7195 р. до 9057 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
1st-original | 9057 р. | 01.05.2022 |
allureparfum | 7195 р. | 19.08.2022 |
Описание
Появление духов Lalique Nilang на парфюмерном рынке вызвало фурор среди женщин. Оригинальный парфюм сочетает в себе нежные цветочные и сладкие восточные аккорды, которые соблазняют своим восхитительным запахом. Роскошный букет делает композицию незабываемой. Он раскрывается жасмином, нарциссом и белой фрезией. Примой выступает водяная лилия. Она одаривает легкой свежестью.
Женщина, выбирающая Лалик Парфюм Ниланг, чувственная, элегантная и обаятельная особа, мечтающая о любви. Изящный шлейф оставляет за собой незабываемый след, сотканный из сандала и ванили. Изюминку придают аккорды конфет.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Год создания | 1995 |
Страна бренда | Франция |
Парфюмер | Gerard Anthony |
Семейство | восточные цветочные |
Верхние ноты | нарцисс,белая фрезия,водяная лилия,жасмин |
Средние ноты | лотос,черника |
Базовые ноты | сандаловое дерево,мускус,ваниль, амбра,конфеты пралине |
Тип | Женская парфюмерия |
Бренд | Lalique |
Ноты сердца | жасмин, гвоздика (пряность), фрезия, черника |
Семейства | фруктовые, цветочные |
Применение | вечерние, дневные |
Характер | элегантный, роскошный |
Время года | осень, зима, весна |
Год начала выпуска | 2011 |
Отзывы (3)
- Татьяна — 14 Мая 2024
Красивый женственный аромат. Пирамида хорошо сбалансирована. Парфюм гармоничный. Очень напомнил Tom Ford "Black Orchid" в базе. Только у TF пачули более резкие, а у Lalique " Nilang" больше сладких нот. Брала отливант, который пришёл в стеклянном флакончике и зелёном бархатном мешочке. Очень приятно! Магазину 5 звёзд за сервис!
- Лилия — 25 Октября 2022
Какая же это красивая Нежнятина. Цветы, море цветов на ванильной дымке. Лотос , немного гвоздики, сладкие фрукты и ваниль. Старичка не знала. Очень достойный аромат. Обволакивающий, не душит. От движения руки шлейфит.
Добавить отзыв
Туалетная вода LALIQUE
Категория 5756 р. - 8634 р.
Туалетная вода
Категория 5756 р. - 8634 р.