- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Сравнить цены: Туалетная вода Aubusson Perle d`Aubusson (100мл)
Где купить
Последняя известная цена от 7850 р. до 9560 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
allureparfum | 7850 р. | 19.08.2022 |
Aroma-butik | 9560 р. | 28.12.2024 |
Описание
Aubusson «Perle d`Aubusson» - утонченный аромат для чувственных, нежных, романтичных представительниц прекрасного пола. Он придает образу женственности, легкости, воздушности. Будет уместным как на работе в офисе, так и на прогулке с друзьями. Обладательница «Perle d`Aubusson» - милая кокетка, которая обожает флирт и без особого труда заводит новые знакомства. Она веселая, общительная и жизнерадостная, ее искренность и оптимизм покоряют с первых секунд.
Верхние нотки парфюмерной композиции насыщенны зеленым чаем с жасмином. Он придает энергии, бодрит и тонизирует. В сердце переплетаются роскошная роза и соблазнительный иланг-иланг, а шлейф соткан из тонких ягодных вкраплений черной смородины. Попробуйте восточно-цветочный аромат от Обюссон «Перле д’Обюссон», и он непременно покорит ваше сердце раз и навсегда.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Верхние ноты | жасмин, зеленый чай |
Ноты сердца | роза, иланг-иланг |
Базовые ноты | черная смородина |
Семейства | восточные, цветочные |
Применение | дневные, офисные, романтические |
Характер | утонченный, нежный |
Время года | осень |
Год начала выпуска | 2000 |
Страна бренда | Франция |
Отзывы (2)
- Мария — 24 Марта 2018
Я в целом люблю ароматы, которые относят к восточным. Мне кажется - это прям мое. В этом аромате меня сразу зацепило сочетание терпкой, сладкой черной смородины с целым букетом летних цветов! Чувственная роза, ароматный жасмин, чарующий шланг-иланг. Я вообще всегда была в восторге от иланг-иланга… он манит и возбуждает. А нотки зеленого чая освежат всю композицию в целом. Не думаю, что данный аромат всем подходит, но мне определенно. И флакон симпатичный, но это скорее просто приятный бонус.
- Кати — 26 Марта 2017
Это был мой первый серьезный аромат, купила его со своей первой зарплаты) для меня это восток, но не тяжелый и густой, а наоборот свежий и легкий, старт зеленого чая с лепестками жасмина, затем сладковатый иланг-иланг и роза, будто зашла в лавку с цветочными эфирными маслами, пахнет очень натурально, а в базе - терпкая черная смородина, чем-то отдаленно напомнил мне Miracle Lancome.
Добавить отзыв
Похожие товары
Парфюмерия
Категория 6280 р. - 9420 р.