Видео обзоры: Синтезатор Yamaha Piaggero NP-V80
- Производитель: Yamaha
- Модель: Piaggero NP-V80
- Тип товара: Музыкальные синтезаторы
- ID:679908
Видео Обзоры (3)
Yamaha Piaggero NP-V80/60 - Tutorial (part 1)
Yamaha Piaggero NP-V80 - Demo
Yamaha Piaggero NPV-80
Где купить
Последняя известная цена от 39990 р. до 39990 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
М.Видео | 39990 р. |
Описание
100% Ростест, EAC, оригинальных и официальных товаров с официальной гарантией от производителя и только от официальных поставщиков. Yamaha NP-V80 - это более чем достойное решение в своей ценовой категории от компании Yamaha, которое станет отличным спутником музыканта с любым опытом: как новичка, так и профессионала. 76 чувствительных к силе нажатия клавиш обладают приятным ходом.
Yamaha NP-V80 Piaggero представляет собой современный интерактивный синтезатор от известного бренда. Данная модель входит в линейку концертных цифровых пианино. Среди явных достоинств - компактные габариты и небольшой вес, что является немаловажным требованием при частых переездах и частых выступлениях на частных праздниках и вечеринках. Современное устройство За элегантным корпусом из алюминия скрывается невероятный функционал и широчайшие возможности.
YAMAHA NP-V80 Piaggero Инструмент с градуированной клавиатурой "органного типа" Graded Soft Touch с 76 облегченными клавишами и 500 реалистичными тембрами и стилями. Как в дизайне так и в звучании все инструменты серии Piaggero это почти лирическое сочетание "фортепиано" и "leggero" - из итальянского "легкий".
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Вес | 7.1 |
Цвет | черный |
Отзывы (3)
- d.e.n.i.s.s.ru — 21 Января 2015
Достоинства:
внешний видНедостатки:
купил этот аппарат в надежде, что не огорчит, но...
1) КЛАВИШИ как на дешевом детском синтезаторе, жесткие, пружинные, "синтетические" если хотите! Отвратительные ощущения, после первого нажатия захотелось запаковать обратно. В общем никаких взвешенных, полувзвешенных клавиш тут нет! Не ведитесь на внешнее сходство с электронным фортепиано. К сожалению в магазине выставочного образца не было, покупал кота в мешке.
2) ЗВУК отвратительный!! На Casio CDP 200 и то в разы лучше (как бы не уверяли меня продавцы в обратном) Такое ощущение что играет приставка Денди). Динамики слабые. Звуки скудные.
В общем цена ему 13-15 т.р. чисто по восприятию.
Аппарат начального уровня.
Завтра буду менять на более дорогой вариант ( после этого, уже и денег не жалко)Период использования: менее месяца
- halay.1983 — 19 Августа 2012
В целом то, что искал, то и приобрел. Долго присматривался, выбирал, слушал. В комплекте была и педаль, и пюпитр, и блок питания. Без проблем коннектится к компьютеру, можна использовать в качестве миди-клавиатуры.
Достоинства:
Прекрасные семплы, приятный автоаккомпонимент, возможность заливать свои стили.Недостатки:
Возможность загружать только 1 свой стиль, скорость загрузки из флешки медленная (1 стиль = 30-50 сек). Маловато стилей "свадебно-кабацких", так сказать (нет нормальной польки, диско не сильно разнообразное).Период использования: несколько месяцев
Добавить отзыв
Синтезаторы и электронные пианино Yamaha
Категория 31992 р. - 47988 р.
Синтезаторы и электронные пианино
Категория 31992 р. - 47988 р.