Характеристики: Линейный светодиодный светильник Эра SPO-531-0-40K-018 (Б0045366)
  • Производитель: ЭРА
  • Код производителя: Б0045366
  • Тип товара: Мебельные светильники
ПараметрЗначение
Сенсор включениянет
Лампа в комплектеда
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Габариты без упаковки600х60х23
Материал корпуса/плафона/арматурыштампованая сталь/поликарбонат
Цветопередача80
Типпотолочные
Напряжение питания220
Вид креплениянакладной/подвесной
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Форма корпусапрямоугольник
Защита от пыли и влагиIP20
Выключатель на корпусенет
Тип лампысветодиодная
КоллекцияSPO
БрендЭРА
Страна брендаКитай
Длина, мм600
Количество ламп1
Площадь освещения3
Материал основанияштампованая сталь
Материал плафона / абажурапластиковый рассеиватель
Цвет основаниябелый
Цвет плафона / абажурабелый матовый
Мощность18 Вт
Тип цоколявстроенные светодиоды
ПроизводительЭра
Тип рассеивателяопал
Степень пылевлагозащитыIP20
Длина600 мм
Ширина60 мм
Высота23 мм
МодельSPO-531-0-40K-018
Вес в упаковке305 гр
Вес, в килограммах0.3
Страна-производительРоссия
Цветбелый
Комплект поставкиизделие, инструкция, упаковка
цветбелый
Уличныйда
Промышленныйда
Наличие линзнет
С датчиком движениянет
Шлейфовое подключениенет
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
934 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Lustrof
345 р.
ВсеИнструменты
274 р.
E2e4online
355 р.
Мегамаркет
Описание
Светильник Эра СПО SPO-531-0-40K-018 18Вт 4000K белый опал - это идеальное решение для освещения помещений различного назначения.
Яркое и эффективное освещение
Компактные размеры: с шириной 62 мм, высотой 24 мм и длиной 600 мм этот светильник идеально подходит для различных интерьеров. Он не займет много места, а при этом обеспечит достаточное количество света.