Характеристики: Лазерный принтер Brother HL-L2360DNR
  • Производитель: Brother
  • Модель: HL-L2360DNR
  • Код производителя: HLL2360DNR1
  • Тип товара: Принтеры лазерные
ПараметрЗначение
Потребляемая мощность537
ТипМалый офис
Цветность печатиЧерно-белая
Enthernet (RJ-45)Есть
Частота процессора266 МГц
AirPrintЕсть
Объем встроенной памяти32
Автоматическая двухсторонняя печатьЕсть
Уровень шума50
Сетевая печатьНет
Глубина36
Поддерживаемые форматыА4
Подача бумаги251
Скорость ч/б печати30
Дисплейесть
USBЕсть
Разрешение ч/б печати2400х600
Вывод бумаги100 листов
Функциипринтер
Прямая печатьНет
Совместимость с ОСMac OS
Емкость лотка ручной подачи1 листов
Высота18.3
Минимальная плотность бумаги60 г/м²
ЦветЧерный
Максимальная плотность бумаги163 г/м2
Типы печатных носителейматовая бумага
Ширина356 мм
Вес6.9 кг
БрендBrother
Гарантия производителя1 год
Страна производительКитай
Код производителяHLL2360DNR1
Тип устройстваПринтер
Максимальный форматA4
Технология печатиЛазерная
Скорость ч/б печати (A4)30 стр/мин
Автоматическая двусторонняя печатьесть
Модель картриджаBrother TN-2335 (черный) - 1200 стр., Brother TN-2375 (черный) - 2600 стр.
Язык печатиGDI
Поддержка ОСWindows, Linux, Mac OS
Отображение информацииЖК-панель
Потребляемая мощность (в режиме ожидания)58 Вт
Интерфейсы1 x USB 2.0
Интерфейс USB2.0
USB-кабель в комплектеНет
Размеры36 x 18.3 x 35.6 см
Интерфейс подключенияUSB 2.0
Поддержка Wi-Fiнет
Сетевой принтерда
Цвет печатичерный
Тип принтералазерный
ПечатьЧерно-белая
Состав МФУдругое или отсутствует
СтранаВьетнам
Двусторонняя печатьДа
Скорость печати (А4, ч/б)30 стр/мин
РазмещениеНастольный
Печать фотографийнет
Разрешение для ч/б печати (макс)2400x600 dpi
Время разогрева9 с
Время выхода первого отпечатка (ч/б)8.5 с
Печать накарточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге
СтеплерНет
Габариты (Ш)356 мм
Габариты (В)183 мм
Габариты (Г)360 мм
Вес в упаковке4.9 кг
Габариты в упаковке441 x 504 x 286 мм
Страна происхожденияВЬЕТНАМ
МодельHL-L2360DNR
Габариты упаковки50 см X 44 см X 29 см
Используемый черный картриджTN-2335, TN-2375
Используемый фотобарабанDR-2335
Максимальная длина отпечатка297 мм
Максимальная ширина отпечатка216 мм