Характеристики: Смеситель для ванны и душа IDDIS ELASB00I02
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Максимальный расход воды | 24 |
| Поворотный излив | Нет |
| Назначение | Для ванны и душа |
| Термостат | Нет |
| Покрытие | Хром |
| Ширина | 29.5 |
| Присоединительный размер | 1\2" |
| Материал корпуса | Латунь |
| Форма излива | Традиционная |
| Длина излива | 175 |
| Тип | Двухзахватный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Аэратор | Есть |
| Встраиваемый | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| S-образные эксцентрики | Есть |
| Цвет | Серебристый |
| Комплектация | Держатель душевой лейки |
| Глубина | 19.4 |
Где купить
Последняя известная цена от 6140 р. до 6140 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Техносила | 6140 р. |
Описание
Смеситель для ванны IDDIS изготовлен из высококачественной первичной латуни, прочной, безопасной и стойкой к коррозии. Инновационные технологии литья и обработки латуни, а также увеличенная толщина стенок смесителя обеспечивают его стойкость к перепадам давления и температур. Увеличенное никель-хромовое покрытие полностью соответствует европейским стандартам качества, обеспечивает его стойкость и зеркальный блеск в течение всего срока службы изделия.
Смеситель ванны с аксессуарами, хром. Гибкий шланг из нержавеющей стали 1,5 м, настенный держатель для лейки с креплением, душевая лейка.& Оборудован керамической кран-буксой (угол поворота 180 градусов). Встроенный аэратор с функцией регулировки направления потока.
Отлаженная система внимательной проверки на всех этапах производства и подготовки продукции к ее реализации гарантирует высокое качество каждого изделия. При этом в Санкт-Петербурге проводится повторное дополнительное тестирование.
Смотри также характеристики.
Отзывы (3)
- Артемьев Евгений — 13 Января 2015
Очень стильно смотрится, гораздо лучше, чем на картинке. Прикольно открываются краны, оба крутим на себя, как штурвал в самолёте.
Всё это испортил душ. При выключении воды не всегда возвращается в режим крана. При работе крана, с душа тоже всегда немного течёт вода.
Итак: смотрится очень эффектно, а пользоваться не очень удобно.Достоинства:
Внешний вид, что-то связанное с авиацией.Недостатки:
Ужасный душ.Период использования: несколько месяцев
- Аверьянов Павел — 12 Апреля 2014
Понравился дизайн, но видимо из-за этого такой вой. Расстроился, пойду сдавать... Крайне не советую!
Достоинства:
Отличный дизайнНедостатки:
При наполовину открытых кранах воет как Боинг на взлете + вибрацияПериод использования: менее месяца
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Смесители IDDIS
Категория 4912 р. - 7368 р.
Смесители
Категория 4912 р. - 7368 р.