- Лучевая диагностика
- Стоматология
- Акушерство и гинекология
- Внутренние болезни. Диагностика
- Наркология
- Неврология
- Онкология
- Хирургия. Ортопедия
- Кардиология
- Инфекционные болезни
- Кожные и венерические болезни
- Сестринское дело
- Педиатрия
- Гастроэнтерология
- ЛОР. Оториноларингология
- Офтальмология
- Урология
- Сексология
- Психиатрия. Психотерапия
- Эндокринология
- Другое
- Судебная медицина
- Управление в медицине
- Гигиена
- Спортивная медицина
О книге: Диагностика и лечение неотложных состояний у больных COVID-19: руководство для врачей; Гэотар-Медиа, 2022
3491 р.
- Издатель: ГЭОТАР-Медиа
- ISBN: 978-5-9704-7006-0
- Книги: Другие отрасли медицины
- ID:10407510
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Петриков Сергей Сергеевич; Абучина Вера Михайловна; Антонян Севак Жораевич |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Издатель | Гэотар-Медиа |
| Год издания | 2022 |
| Возрастные ограничения | 12 |
| Кол-во страниц | 344 |
| Серия | COVID-19. От диагноза до реабилитации. Опыт профес |
| Раздел | Медицина и здоровье |
| ISBN | 978-5-9704-7006-0 |
| Количество страниц | 344 |
| Формат | клей |
| Вес | 0.43кг |
| Автор | без автора |
| Страниц | 344 |
| Переплёт | мягкий |
| Размеры | 14,50 см × 20,50 см × 2,00 см |
| Тематика | Другие отрасли медицины |
| Тираж | 700 |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Издательство | Гэотар-Медиа |
Где купить (3)
Цена от 3491 р. до 3491 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 4408 р. | 21.11.2024 |
| Мегамаркет | 3702 р. | 24.12.2024 |
| Яндекс.Маркет | 2546 р. | 23.06.2024 |
| МАЙШОП | 2675 р. | 23.06.2024 |
| OZON | 2419 р. | 24.06.2024 |
Предложения банков
| Компания | Предложение |
|---|
Описание
Вторая часть руководства, созданного коллективом ученых и практикующих врачей НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского под редакцией члена-корреспондента РАН С.С. Петрикова, обобщает полуторалетний опыт работы неинфекционного стационара в условиях пандемии.
Медицинская помощь пациентам с несколькими видами патологии всегда является трудной задачей, требующей новых лечебно-организационных и управленческих решений, основанных на принципе мультидисциплинарности.
В 17 главах руководства представлены сведения об особенностях оказания помощи больным с ургентной патологией, сочетающейся с новой коронавирусной инфекцией различной степени тяжести, за период с марта 2020 г. по ноябрь 2021 г. За это время создана система оказания помощи пациентам с верифицированным поражением вирусом SARS-CoV-2 и различными видами острых заболеваний и травм органов брюшной полости и забрюшинного пространства, грудной клетки, нервной и сердечно-сосудистой систем, опорно-двигательного аппарата. В отдельных главах отражены результаты внедрения лечебно-диагностического комплекса пациенткам акушерско-гинекологического профиля, ведения пострадавших с ожоговой травмой, острым коронарным синдромом и возможности оказания трансплантологической помощи в условиях пандемии.
Издание предназначено практикующим врачам всех специальностей, руководителям лечебных учреждений, организаторам здравоохранения и студентам старших курсов медицинских вузов.
![]()
![]()
![]()
Смотри также о книге.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Книги: Терапия. Пульмонология - издательство "ГЭОТАР-Медиа"
Книги: Терапия. Пульмонология
Категория 2792 р. - 4189 р.