Характеристики: Игровой коврик Razer Vespula (RZ02-00320100-R3M1)
  • Производитель: Razer
  • Модель: Vespula (RZ02-00320100-R3M1)
  • Тип товара: Игровые коврики для мышки
ПараметрЗначение
Для оптико-механической мыши Да
Высота подставки для кистей 20 мм
Двусторонний Да
Для оптической мыши Да
Материал корпуса пластик
Для лазерной мыши Да
Прорезиненные ножки Да
Габаритные размеры (В*Ш*Г) 2*320*240 мм
Подставка для кистей рук Да
Материал подставки гель/ткань
Серия Vespula
Страна Тайвань
Внешнее покрытие пластик
Цвет серый/черный
Ширина 320 мм
Глубина 240 мм
Высота 2 мм
Гарантия 2 года
Где купить
Последняя известная цена от 2690 р. до 2690 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
М.Видео
Описание
Размер 300х240х4 мм. Чтобы про-мышь работала с максимальной отдачей, необходимо не только ваше желание, но и наличие соответствующего коврика, который позволит сделать все обещанные характеристики реальными, а не только желаемыми. Razer Vespula – это двухсторонний коврик с двумя игровыми поверхностями, отличие которых заключается в уровне скольжения мыши во время игрового процесса.