Характеристики: Мыльница Allen Brau Priority хром 6.31004-00
5640 р.
- Производитель: Allen Brau
- Модель: 6.31004-00
- Тип товара: Аксессуары для ванной
- ID:10600692
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | латунь/нержавеющая сталь/керамика |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Цвет | серебристый/хром |
| Стиль | современный |
| Вид товара | Мыльница |
| Вес | 0.3 кг |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Allen Brau |
| Другое название | Аллен Брау Приорити |
| Артикул | 6.31004-00 |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 126 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Тип изделия | Мыльницы |
| Монтаж | Настенные |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Бренд | Allen Brau |
| Серия | Priority |
| Тип | Мыльница |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Поверхность | глянцевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | решетка |
| Ширина, см | 12.8 |
| Глубина, см | 12.6 |
| Высота, см | 5.4 |
| Форма розетки | круглая |
| Размер розетки, см | 4.8 |
| Метод крепления | шурупы |
| Оснащение | крепления |
| Область применения | бытовая |
| Штрих-код | 4610143600454 |
| Гарантия | 2 года |
| Тип помещения | Для ванной |
| ВКоробке | Мыльница - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Фактура | глянцевая |
| Вес брутто | 0.4 |
| Глубина | 12.6 |
| Размер розетки | 4.8 |
| Страна | Германия |
| Вес, г | 300 |
| Коллекция | Priority |
| Страна-производитель | Германия / Китай |
| Материал изделия | нержавеющая сталь |
| Цвет производителя | хром |
| Установка | На стену |
| Ширина, мм | 128 |
| Высота, мм | 54 |
| Глубина, мм | 126 |
| Дизайн | Модерн |
| Название цвета | Хром |
| Вес в упаковке, кг | 0.4 |
| Объём упаковки, м3 | 0.003 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 9x19x16 |
Где купить (3)
Цена от 5640 р. до 5640 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 5640 р. | 25.05.2026 |
| satra | 5370 р. | 25.05.2026 |
| axop | 4653 р. | 19.03.2024 |
| Santehmoll | 4230 р. | 12.03.2023 |
| Santehnika-online | 4230 р. | 01.08.2023 |
| ТЕХПОРТ | 4886 р. | 28.11.2024 |
| Мегамаркет | 8148 р. | 24.12.2024 |
| dushevoi | 4726 р. | 25.09.2025 |
Описание
Мыльница Allen Brau PRIORITY . Материал: латунь, сталь. Цвет: хром. Ширина: 12.8см. Высота: 5.4см. Глубина: 1.26см
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Allen Brau
Категория 4512 р. - 6768 р.
Allen Brau Priority 41 см 6.31A11-00 хром
от 4611 р.
Allen Brau Priority 6.31016-31 черная
от 4643 р.
Allen Brau Priority 6.31A16-31 черная
от 4643 р.
Allen Brau 6.21004-00
от 4700 р.
Allen Brau Priority 6.31016-00 хром
от 4726 р.
Allen Brau Priority 6.31A16-00 хром
от 4726 р.
Allen Brau 6.21012-00
от 4824 р.
Allen Brau 6.31004-31
от 4870 р.
Allen Brau 6.21002-00
от 4900 р.
Allen Brau 6.31003-BN
от 5070 р.
Allen Brau 6.21004-31
от 5153 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 4512 р. - 6768 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.