Характеристики: Преобразователь напряжения BURO BUM-8103CI200
  • Производитель: Buro
  • Модель: BUM-8103CI200
  • Тип товара: Преобразователи напряжения
ПараметрЗначение
Номинальная мощность200
Входное напряжение12В
Напряжение на выходе220
Подключениеавтоприкуриватель
Защитаот перегрузки, от перенапряжения, от короткого замыкания, от перегрева
Количество розеток1
USB-порты1
Постоянная мощность 200 Вт
Пиковая мощность 400 Вт
Выходное напряжение220В
Питание от прикуривателя автомобиля
Тип инвертор
Материал корпусаМеталл
Частота выходного напряжения 50 Гц
Вес 380 г
Цвет серебристый
Габаритные размеры (ВхШхГ) мм 40 x 180 x 240 мм
Комплект поставки Преобразователь напряжения, документация
Страна производства Китай
EAN код 4690207261692
МодельBUM-8103CI200
ОписаниеBURO BUM-8103CI200 12/220V 200W - отличное решение для тех, кто, собираясь в длительное путешествие на автомобиле, не привык отказываться от благ цивилизации. С помощью автомобильного инвертора вы с легкостью решите проблему зарядки и использования любого электронного устройства
Защита от перегрузки на выходеда
Защита от короткого замыканияда
ИндикаторыСветодиодные
Где купить
Последняя известная цена от 1195 р. до 1690 р. в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Ситилинк
1600 р.
E96 RU
123.ru
MEGABiT
ТЕХПОРТ
Корпорация "Центр"
Описание
С помощью преобразователя напряжения BURO можно постоянное напряжение 12 В, выдаваемое автомобильным аккумулятором, трансформировать в переменное напряжение 220 В. Это позволит использовать за рулем автомобиля различную технику, для подключения которой предусмотрена одна стандартная розетка. Главное, чтобы номинальная мощность подключаемого прибора не превышала 200 Вт. Преобразователь напряжения BURO в автомобиле подключается к прикуривателю, после чего сразу же готов к работе. Контролировать состояние устройства можно с помощью световых индикаторов присутствующих на корпусе. Функциональные возможности данной модели расширяются благодаря наличию порта USB, посредством которого можно осуществлять зарядку мобильных гаджетов.