Характеристики: Набор сковородок TalleR TR-99220
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Сковорода | да |
| Ковш | нет |
| Кастрюля | нет |
| Съемная ручка | нет |
| Крышка | нет |
| Выпускной клапан у крышки | нет |
| Для газовых плит | да |
| Для индукционных плит и шкафов | да |
| Для электрических конфорок | да |
| Состав набора | сковорода 24 см, высота 4,7 см, толщина дна 3,1 мм, внешний диаметр дна 18,4 см; - сковорода-гриль 24*24 см, высота 3,8 см, толщина дна 3,3 мм, внешний диаметр дна 19,7 см. |
| Количество в наборе | 2.000 |
| Толщина дна | 3.3 мм (3.1) |
| Цвет | черный |
| Материал ручек | пластик |
| Материал корпуса | алюминий |
| Тип | набор сковородок |
| Premium | нет |
| В комплекте | сковорода (2 шт) |
| Коллекция | Style (Taller) |
| Материал посуды | алюминий |
| Внутреннее покрытие | антипригарное |
| Возможности использования | газовая плита, электрическая плита, индукционная плита |
| Фактура дна | рифленая |
| Форма | квадратная |
| Размер посуды | 24 см |
| Диаметр дна | 19.7 см (18.4) |
| Высота посуды | 4.7 см (3.8) |
| цвет | черный |
| Материал | аллюминий |
| Назначение | для гриля; универсальная |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип товара | сковорода |
| Цвет производителя | черный |
Где купить
Последняя известная цена от 3914 р. до 6743 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВсеИнструменты | 3914 р. | 12.08.2023 |
| Мегамаркет | 6743 р. | 02.10.2024 |
Описание
Материал: кованый алюминий. Состав набора: - сковорода 24 см, высота 4,7 см, толщина дна 3,1 мм, внешний диаметр дна 18,4 см; - сковорода-гриль 24*24 см, высота 3,8 см, толщина дна 3,3 мм, внешний диаметр дна 19,7 см. Антипригарное покрытие Whitford Xylan Plus. Подходит для всех типов плит (включая индукционную). Рекомендуется ручная мойка для сохранения свойств антипригарного покрытия (мойка в посудомоечной машине сокращает срок службы любой сковороды).
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сковороды и сотейники для кухни TalleR
TalleR TR-44167
от 555 р.
TalleR 24 см (TR-44168)
от 899 р.
TalleR TR-44024 28 см
от 2321 р.
TalleR 44095
от 2620 р.
TalleR TR-44023 26 см
от 2740 р.
TalleR 44015
от 2750 р.
TalleR TR-4199 30 см с крышкой
от 3449 р.
TalleR TR-44176
3578 р.
TalleR TR-44177
3894 р.
TalleR TR-44178
4209 р.
Сковороды и сотейники для кухни
Категория 3131 р. - 4696 р.
Polaris Monolit-20F
от 1269 р.
Polaris Graphit-20F
от 1289 р.
Polaris 015091
от 1299 р.
Polaris Kontur-20F
от 1362 р.
Polaris 15258
от 1458 р.
Polaris 015088
от 1499 р.
Polaris 26F
от 1499 р.
Polaris Graphit-28F
от 1590 р.
Polaris 015267
от 1599 р.
Polaris 15255
от 1599 р.
Polaris Graphit-24F
от 1599 р.
Polaris Bellagio-36G
от 1620 р.
Polaris 15230
от 1740 р.
Polaris 15261
от 1746 р.