Характеристики: Смеситель OneLife P05-100cr для ванны с душем
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | P05-100cr |
| Тип | смеситель для ванны |
| Материал | Полимер |
| Назначение | для ванны с душем |
| Форма | округлая |
| Ширина, см | 20 |
| Высота, см | 10.5 |
| Глубина, см | 16.5 |
| Страна | Германия |
| Термостат | нет |
| Электронный | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 15 лет |
| Поворотный излив | нет |
| Излив | есть |
| Стиль | современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 |
| Покрытие | Глянцевое |
| Высота | 10.5 см |
| Цвет | хромированный |
| Монтаж | на стену |
| Вес | 0,700 |
| Длина | 16.50 |
| Ширина | 20 см |
| Модель | |
| Тип унитаза | |
| Длина, см | |
| Цвет точно | |
| Коллекция | P05-100cr |
| Глубина | 16.5 см |
| Материал корпуса | полимер |
| Покрытие корпуса | глянцевое |
| Способ установки | Вертикальный |
| Место установки | На стену |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Диаметр присоединения | 1/2" |
| Форма излива | традиционный |
| Гарантия | 15 лет |
| Тип управления смесителя | Рычажное |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Цвет производителя | chrome |
| Страна-производитель | Германия |
| Вес, кг | 0.8 |
| Класс товара | Мебель |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Система против известковых отложений | Нет |
| Наличие душевой лейки | Нет |
| Наличие излива | Да |
| Тип управления | Рычажный |
| Функция экономии расхода | Нет |
| Вид покрытия поверхности | Глянцевое |
| цвет | серебристый |
| Длина излива | 15-15 см |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Лейка | нет |
| Аэратор | Да |
| Встраиваемый | нет |
| Форма излива воды | традиционная |
| Тип смесителя | для ванны/душа |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Тип установки | настенный |
| Расположение термостата | без термостата |
| ГОСТ/DIN | нет |
| Мах толщина столешницы | не применимо |
| Управление | Рычажное |
| Область применения | Бытовая |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | жесткая |
| Расположение рычага | сверху |
| Отверстия для монтажа | 2 шт |
| Стандарт подводки | 3/4 |
| Длина излива, см | 12 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Вращение излива | фиксированный |
| Оснащение | аэратор |
| Тип установки смесителя | на стену |
| Максимальная длина излива | 15 см |
| Серия | P05-100cr |
| Вид картриджа | керамический |
| Высота излива | 1 см |
Где купить (2)
Цена от 2490 р. до 2790 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Mosplitka | 4260 р. | 05.07.2024 |
| Santehmoll | 3490 р. | 13.09.2022 |
| axop | 3659 р. | 19.03.2024 |
| satra | 4690 р. | 03.11.2024 |
| М.Видео | 2490 р. | 18.11.2025 |
| Мегамаркет | 3130 р. | 24.12.2024 |
| Hoff | 2799 р. | 07.03.2026 |
| ВсеИнструменты | 2490 р. | 31.10.2025 |
Описание
В комплект поставки входит: смеситель, отражатели, эксцентрики, инструкция
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители ONELIFE
Категория 1992 р. - 2988 р.
ONELIFE P11-021cr
от 2090 р.
ONELIFE P03-007cr
от 2190 р.
ONELIFE P06-021cr
от 2266 р.
ONELIFE P09-021cr
от 2266 р.
ONELIFE P06-021b
от 2266 р.
ONELIFE P03-008cr
от 2403 р.
ONELIFE P07-100cr
от 2448 р.
ONELIFE P06-100cr
от 2630 р.
ONELIFE P03-221cr
от 2721 р.
ONELIFE P09-100cr
от 2721 р.
ONELIFE P09-121cr
от 2721 р.
Смесители
Категория 1992 р. - 2988 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.