Характеристики: Керамогранит Delacora Tweed D12021M 60x120
- Производитель: Delacora
- Код производителя: D12021M
- Тип товара: Плитка и керамогранит
- ID:10607128
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Дизайн | Под камень/кирпич |
| Площадь в упаковке | 1.44 |
| Вес | 32.77 |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Назначение | Для ванной, для кухни |
| Морозостойкость | Да |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Керамогранит |
| Цвет | Белый |
| Область применения | Общественные помещения |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Delacora |
| Другое название | Tweed D12021M |
| Артикул | D12021M |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Тип изделия | Напольный, настенный |
| Тип элемента | Базовый |
| Размер плитки | 60x120 |
| Тип рисунка | Под бетон |
| Тип поверхности | Матовая |
| Ректификат | Без ректификата |
| СПЕЦГРУППЫ | Стиль лофт |
Где купить
Последняя известная цена от 1490 р. до 1490 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 1490 р. | 17.01.2023 |
| Сантехника Тут | 1490 р. | 06.01.2024 |
Описание
Керамогранит Delacora Tweed D12021M 60х120 см под бетон.
Идеально подойдет в качестве фона для самых разных интерьеров. Визуально увеличит пространство, сделает образ легким, располагающим к комфортному пребыванию.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Керамогранит Delacora
Категория 1192 р. - 1788 р.
Delacora FT4BLR00
от 1390 р.
Delacora GP40COT01
от 1490 р.
Delacora Delight Taupe FT4DEG21 41х41 см
от 1390 р.
Delacora FT4FAE17
от 1390 р.
Delacora FT4FRR15
от 1390 р.
Delacora WT15CRT23
от 1511 р.
Delacora WT15POL55R
от 1450 р.
Керамогранит
Категория 1192 р. - 1788 р.
Dune Diurne Oxide Rec 60х120 см
7744 р.
Dune Selene Dark 187972 90х90 см
8100 р.
Roca GAVR154371
от 4363 р.
Roca GAVRA54141
от 4363 р.
Roca GAV7B54371
от 4363 р.
Roca F1DR254371
от 4363 р.
Vitra K951293LPR01VTE0
от 1190 р.
Vitra K947792R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947812R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947790R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947892R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947789R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947908R0001VTEP
от 2157 р.
Vitra K947907R0001VTEP
от 2157 р.
Vitra K947905R0001VTEP
от 2157 р.