Характеристики: Керамогранит Delacora Slate Brown D12062M 60x120
- Производитель: Delacora
- Код производителя: D12062M
- Тип товара: Плитка и керамогранит
- ID:10607136
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Дизайн | Под камень/кирпич |
| Цвет | Коричневый |
| Площадь в упаковке | 1.44 кв. м. |
| Вес | 32,766 кг. |
| Кол-во в упаковке | 2 шт. |
| Назначение | Настенная / Напольная |
| Морозостойкость | Да |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Керамогранит |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Общественные помещения / Для гостиной / Для коридора / Для улицы |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Delacora |
| Другое название | Slate Brown D12062M |
| Артикул | D12062M |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 120 см |
| Тип изделия | Настенный, напольный |
| Тип элемента | Базовый |
| Размер плитки | 60x120 |
| Тип рисунка | Под камень |
| Тип поверхности | матовая |
| Ректификат | Без ректификата |
| Бренд | Delacora |
| Коллекция | Slate |
| Размер | 60х120х0,95 |
| Тип товара | базовая плитка |
| Единица измерения | м2 |
| Ректифицированная | Неректифицированная |
| Эффект | Камень |
| Количество в коробке, кв.м. | 1.44 |
| Количество в коробке, шт | 2 |
| Delacora серия | Slate |
| Толщина (мм) | 9.5 |
| Страна | Узбекистан |
| Вид керамогранита | Напольный, настенный |
| Есть в шоуруме | Мытищи |
| Износостойкость | 3 |
| Толщина | 0.95 |
| Ректификация | да |
| Цветовая гамма | коричневый |
| В упаковке | 1,44 м2 (2 шт.) |
| Название | Slate |
Где купить (1)
Цена от 1981 р. до 1981 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 2290 р. | 19.03.2024 |
| ВОДОПАД | 3297 р. | 07.06.2025 |
| МаксидоМ | 3440 р. | 22.01.2025 |
Описание
Керамогранит Delacora Slate Brown D12062M 60х120 см под камень.
Подойдет для ванной, для кухни, для туалета, для коридора, для гостиной. С особую умиротворяющую эстетику в интерьере.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Керамогранит Delacora
Категория 1584 р. - 2377 р.
Delacora Canova Dark D12072M 60x120 см
от 2290 р.
Delacora Canova Light D12071M 60x120 см
от 2290 р.
Керамогранит
Категория 1584 р. - 2377 р.
Dune Diurne Oxide Rec 60х120 см
7744 р.
Dune Selene Dark 187972 90х90 см
8100 р.
Roca GAVR154371
от 4363 р.
Roca GAVRA54141
от 4363 р.
Roca GAV7B54371
от 4363 р.
Roca F1DR254371
от 4363 р.
Vitra K951293LPR01VTE0
от 1190 р.
Vitra K947792R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947812R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947790R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947892R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947789R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947908R0001VTEP
от 2157 р.
Vitra K947907R0001VTEP
от 2157 р.
Vitra K947905R0001VTEP
от 2157 р.