Характеристики: Док-станция для ноутбука Ugreen CM286 / 70409
- Производитель: Ugreen
- Модель: CM286 / 70409
- Тип товара: Док-станция для ноутбука
- ID:10646877
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | док-станция для ноутбука |
| Исполнение | внешнее |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) |
| Разъемы на устройстве | USB Type-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), HDMI, VGA, USB Type-C 3.0 |
| Количество портов USB | 4 |
| Питание | пассивное |
| Кардридер | да |
| Кабель | да |
| Длина кабеля | 20 см |
| OTG | да |
| Выключатель | нет |
| LAN-адаптер | да |
| Ширина | 1070893 |
| Высота | 16.6мм |
| Длина | 134мм |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Ugreen |
| Длина кабеля (м) | 0.15 |
| Интерфейсы | USB 3.2 Gen1 |
| Назначение | для ПК/Windows/Linux, для компьютеров Apple |
| Цвет | серый |
| Длина (мм) | 134 |
| Ширина (мм) | 50 |
| Высота (мм) | 16.6 |
| Совместимость с устройствами | Apple |
| Совместимые операционные системы | Windows, Linux, Mac OS |
| Картридер | есть |
| Поддерживаемые форматы карт памяти | MicroSD, SD |
| Тип питания устройства | пассивное |
| Количество USB-разъемов | 3 шт. |
| Типы разъемов | RJ-45 (LAN), USB 3.0 Type-A, HDMI, VGA, USB Type-C |
| Стыковочный интерфейс | USB Type-C |
Где купить
Последняя известная цена от 5835 р. до 6868 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Canyon CNS-TDS08DG
от 3130 р.
Baseus 5-in-1
от 2161 р.