Характеристики: Стул пластиковый Keter Venetia / 219375V
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | стул пластиковый |
| Материал сиденья | пластик |
| Количество мест для сидения | 1 чел. |
| Назначение | для сада, для веранды/загородного дома |
| Материал основы | пластик |
| Материал обивки/сиденья | пластик |
| Цвет основы | коричневый |
| Цвет обивки/сиденья | коричневый |
| Дизайн | однотонный |
| Коллекция | Venetia (Keter) |
| Особенности конструкции | подлокотники |
| Регулировки | без регулировок |
| Форма поставки | в собранном виде |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 92 см |
| Вес | 2.7 кг |
Где купить
Последняя известная цена от 1980 р. до 2025 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Удобный стул из прочного пластика. Эргономичный дизайн. Подлокотники из гладкого пластика создают дополнительный комфорт. Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют. Стул легко мыть, удобно хранить и удобно использовать.
Не требует сборки
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Садовая мебель Keter
Trek Planet Dinner 110
от 5790 р.
Green Glade PC110
от 310 р.
Green Glade G-041
от 590 р.
Green Glade A0012S
от 721 р.
Green Glade A0013S
от 721 р.
Green Glade G-042
от 745 р.
Green Glade G-052
от 912 р.
Green Glade A0014
от 1053 р.
Green Glade G-045
от 1110 р.
Green Glade G-044
от 1114 р.
Садовая мебель
Категория 1584 р. - 2376 р.
Green Glade G-070
от 1602 р.
Green Glade G-050
от 2088 р.
Green Glade G-059
от 2214 р.
Green Glade РС520
от 2318 р.
Lechuza Дельта 20
от 2117 р.
Стул складной деревянный, 440х510х780 мм
от 1638 р.
Palisad 69592
от 2138 р.
Без бренда Кресло-гамак
от 1969 р.
Olsa с86а
от 1860 р.
Ridder Assistent Promo Синий
от 1871 р.
Ridder Assistent Promo Зеленый
от 1871 р.
Wildman 81-181
от 2318 р.
Kett-Up Подставка под зонт KU314
от 1609 р.