Характеристики: Домра Hora M1084/3
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | домра |
| Цвет | черный, дерево светлое |
| Материал верхней деки | ель |
| Материал задней стенки и обечайки | клен |
| Материал грифа | клен |
| Материал накладки на гриф | эбони |
| Инкрустация | есть (точки) |
| Количество струн | 3 |
| Страна-производитель | Китай |
| Вид | прима |
| Вес, в килограммах | 0.9 |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Колки | есть |
| Ширина | 31 мм (грифа) |
| Вес | 0.55 кг (нетто), 0.9 кг (брутто) |
| Размер упаковки | 65×21.5×12 см |
Где купить
Последняя известная цена от 32370 р. до 57269 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 57269 р. | 24.12.2024 |
Описание
Домра Малая "лютнер" 3-х струнная 3-струнная домра-прима Верхняя дека - массив карпатской ели Корпус из клена Инкрустированная розетка Подставка из черного дерева Панцирь из черного дерева Шейка грифа из клена Накладка грифа из черного дерева Никелированный механизм настройки Чехол приобретается отдельно.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!