Характеристики: Керамогранит Delacora Corten Dark GP40COT21 60x60
- Производитель: Delacora
- Код производителя: GP40COT21
- Тип товара: Плитка и керамогранит
- ID:10650450
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Дизайн | Под камень/кирпич |
| Цвет | Коричневый |
| Площадь в упаковке | 1.44 кв. м. |
| Вес | 30.66 |
| Кол-во в упаковке | 4 шт. |
| Назначение | Для ванной, для кухни |
| Морозостойкость | Да |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | керамогранит |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Общественные помещения / Для гостиной / Для коридора / Для улицы |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | NewTrend |
| Другое название | Corten Dark GP40COT21R |
| Артикул | GP40COT21R |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 600 мм |
| Тип изделия | Универсальный |
| Тип элемента | Базовый |
| Размер плитки | 60x60 |
| Тип рисунка | Под бетон |
| Тип поверхности | Матовая |
| Ректификат | С ректификатом |
| Тип товара | базовая плитка |
| Единица измерения | м2 |
| Размер | 60х60 |
| Ректифицированная | Ректифицированная |
| Эффект | Камень |
| Количество в коробке, кв.м. | 1.8 |
| Количество в коробке, шт | 4 |
| Delacora серия | Corten |
| Толщина (мм) | 9.5 |
| Страна | Россия |
| Вид керамогранита | Универсальный |
| Есть в шоуруме | Мытищи |
Где купить
Последняя известная цена от 1200 р. до 2761 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 1390 р. | 14.08.2023 |
| Сантехника Тут | 1200 р. | 27.02.2025 |
| Santehmoll | 2002 р. | 09.03.2023 |
| ВОДОПАД | 2761 р. | 07.06.2025 |
Описание
Керамогранит Delacora Corten Dark GP40COT21 60x60 см под бетон, цвет коричневый.
Отлично подойдет для ванной, кухни, туалета, коридора, гостиной, спальни и других частных и общественных помещений. Прекрасно впишется в классическую и современную стилистику.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Керамогранит Delacora
Категория 960 р. - 1440 р.
Delacora WT15GRF00R
от 1335 р.
Delacora FT4BLR00
от 1390 р.
Delacora Delight Taupe FT4DEG21 41х41 см
от 1390 р.
Delacora FT4FAE17
от 1390 р.
Delacora FT4FRR15
от 1390 р.
Керамогранит
Категория 960 р. - 1440 р.
Dune Diurne Oxide Rec 60х120 см
7744 р.
Dune Selene Dark 187972 90х90 см
8100 р.
Roca GAVR154371
от 4116 р.
Roca GAVRA54141
от 4116 р.
Roca GAV7B54371
от 4116 р.
Roca F1DR254371
от 4116 р.
Vitra K951293LPR01VTE0
от 1190 р.
Vitra K947792R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947812R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947790R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947892R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947789R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947908R0001VTEP
от 2157 р.
Vitra K947907R0001VTEP
от 2157 р.
Vitra K947905R0001VTEP
от 2157 р.